Как сохранить видео ?

• Banned

Подскажите, может ли бас сохранять видео файлы ?

• @freeliman ) youtube-dl
    Заканчивай прикалываться.

• Banned

@f0cus так это возможно вообще или нет. Научите как сохранять видео файл

• @freeliman Так вы сами то когда нибудь начнёте уже сами что то делать или вас за ручку всю жизнь должны вести :)
    Так вы никогда не научитесь !
    И говорю раз не понимаете Суть Работы BAS может это не ваше и надо сменить интересы на то в чём хоть по лучше без чьей либо помощи сами сможете работать :)
    Реально я вас не понимаю, сколь Лет здесь, а хоть кол на голове чиши :)))

• @freeliman , можно пару вопросов, они на полном серьезе, без стеба, подковырок и прочего. Мне на самом деле очень интересно. Ты в 2018 году стал предлагать услуги фрилансера https://community.bablosoft.com/topic/4306/каталог-фрилансеров-bas/3, в резюме указал что 3 года опыта разработки на БАС, т.е. уже 5 лет ты на нем делаешь проекты. И сейчас, после кучи проектов и выполненных заказов у тебя возникают вопросы: как спарсить ссылку, выбрать случайный элемент из списка, как сохранить файл и прочее. Я за твоим творчеством особо не следил, поэтому мне видится несколько вариантов почему так происходит:

1. твой старший брат/друг/отец работал фрилансером, делал проекты на заказ, а потом отошел от дел и передал тебе этот аккаунт, и ты с нуля осваиваешь программу и параллельно "фрилансишь"
    2. ты раньше многое умел и знал, а сейчас просто забыл, по какой то причине
    3. это на самом деле твой аккаунт и ты 5 лет действительно делаешь проекты на БАС на заказ. В этом случае я тебе просто аплодирую немного привстав, а еще больше я хочу тебя клонировать, чтобы отправить тебя в правительство, в думу, к президенту, чтобы ты взял с них со всех денег по больше и выполнял "заказы" так как ты умеешь сейчас, это будет идеально. И еще мне очень интересно, тебе попадались когда нибудь клиенты, с которых ты взял деньги и они тебе же потом за свои же деньги объясняли тебе какие кнопки нужно нажимать в программе? Можешь познакомить с этими васями?

У меня пока все, с уважением и без капли сарказма, жду ответов

• @serrgo Вот и я думаю, разве Амнезия случилась, иначе реально бред какой то :)

• Может подобный случай https://www.youtube.com/watch?v=-NC8u2G9ypE

• Banned

Парни просто научите сохранять видео, мне нужно с тиктока сохранить видео, там и так геморой с этим, так ещё вы пристали с вопросами.

Просто я никогда не сохранял файлы и не вкурил как это делать. Что вам сложно просто научить. Мы же тут делимся опытом и помогаем друг другу, поддерживаем в разделе "поддержка"

• @UserTrue Я ржал, и в точку :)))
    Даже видос в Закладки на всяк случай положил :)

• Я не проверял, но сохранение видео отличается от сохранения картинки?
    Также, используешь кубик переместить файл и сохраняешь с нужным расширением...нет?

• Banned

Так что это не возможно получается, или есть способ сохранить видео файл с сайта тикток

• @freeliman нет, такого способа нет, только руками :(

• Banned

@Oyasumi-Punpun очень жаль, думаю скоро изобретут такой способ

• Banned

11a8afdf-b9ad-4a34-961f-9d5bf015d89f-изображение.png

Log in to reply