Ах-уеть

• Почему скрипты пропадают папками???

• @denanotherday У меня как то был случай исчезли все файлы на рабочем диске где хранились проекты бас, но из этого не следует что виной тому был бас.
    Ищите причину в другом, я в итоге просто восстановил все файлы жёсткого диска и нашёл там все скрипты.

• @gr-al-ni Я как-то вообще своим же скриптом стер пол диска, ошибся немножко называется )))

• Banned

уважаемые пострадавшие!
    можно алгоритмы/действия привёдшие к трагическим последствиям вы опишите подробней.(что бы избегать и быть осторожней надо знать с чем надо быть осторожней)

• Храните скрипты в Гугл диске и не будет таких проблем.

• @tet-vivi Какие тут алгоритмы, криворукость и невнимательность.

• Я тож подохуел, но по другому поводу. Значит написал бота под вктаргет на 4 потока, подключил профили, все норм работало неделю... Потом однажды открываю окно браузера и вижу - на вктаргет залогинен совсем другой акк, но точно не мой. Но в вконтакте, твитере и др. все норм, под своими акками. Как такое могло случится? откуда бас подхватил куки? на другой акк? или что это такое???
    Снимок.JPG

• Короновирус иногда вызывает повреждения головного мозга. Иначе непонятно как можно объяснить сегодняшнее обострение...

Log in to reply