Как создать условие, которое "прекращает задачу" в случае долго выполнения.

• У меня такая проблема. Жду код активации с помощью функции "получить номер", во всплывающем окне вижу ответы сервера, что смс не приходит.

Как создать условие, которое в случае определенного времени или скажем 10 раз получу запрос с кодом "номер в ожидании", то отменится операции и буду кликать "отправить код подтверждения заново".

• @megapolysgroup said in Как создать условие, которое "прекращает задачу" в случае долго выполнения.:

У меня такая проблема. Жду код активации с помощью функции "получить номер", во всплывающем окне вижу ответы сервера, что смс не приходит.

Как создать условие, которое в случае определенного времени или скажем 10 раз получу запрос с кодом "номер в ожидании", то отменится операции и буду кликать "отправить код подтверждения заново".

Если вы сами реализовали логику, то просто считайте итерации, например используя переменную [[CYCLE_INDEX]]

• А как посчитать итерации, если они только во всплывающием окне, я вижу уходят запросы на сервис предоставляющий аренду номера и приходит ответ. А в блоках нет итераций, чтобы их как то посчитать.

• @megapolysgroup said in Как создать условие, которое "прекращает задачу" в случае долго выполнения.:

А как посчитать итерации, если они только во всплывающием окне, я вижу уходят запросы на сервис предоставляющий аренду номера и приходит ответ. А в блоках нет итераций, чтобы их как то посчитать.

Ну я же об этом и пишу:

Если вы сами реализовали логику

Если вы используете готовое решение, то ни как. Для этого нужно править js код действия или модуля. Но вы можете создать свой алгоритм получения номера действиями BAS

Log in to reply