BrowserAutomationStudio 18.7.0 has been released | Выпущена 18.7.0 версия BrowserAutomationStudio

• @support Не знаю глюк ли это, или так и должно быть.
    Вообщем если после открытия проекта нажать остановить, то появится чекбокс для просмотра. Даже если браузер не использовался в скрипте. Если сперва убрать галочку, а потом поставить, то открывается проект. С сообщением о завершении скрипта. Но выполнять разную работу в нём можно, только ни чего не сохраняется. Да и выйти из такого режима можно только нажав запись или запуск.

alt text

• Не первый раз прошу. Добавьте конструктор действий по аналогии с Зеннопостером. Чтоб поиск елементов на странице тоже был юзабильным)

• administrators

@Gang

Добавьте конструктор действий по аналогии с Зеннопостером.

Я не знаю как там, можно скрин?

Чтоб поиск елементов на странице тоже был юзабильным)

Поиск на какой странице?

• administrators

@Fox Браузер оставался чтобы можно было увидеть где ошибка. Это нужно было в старых версиях. Сейчас можно убрать.

• Крутяк

• Скоро все сообщения логе будут возвращать ид, атк можно будет искать сообщения, которые вызвали ошибки, или просто вывели какое-то сообщение.

Огромное спасибо!

• @support said in BrowserAutomationStudio 18.7.0 has been released | Выпущена 18.7.0 версия BrowserAutomationStudio:

@Gang

Добавьте конструктор действий по аналогии с Зеннопостером.

Я не знаю как там, можно скрин?

Чтоб поиск елементов на странице тоже был юзабильным)

Поиск на какой странице?

1. Сделал лучше, записал видос)
      https://www.youtube.com/watch?v=7o7hk-iDcaY
      Если сделаете данный конструктор, вопросов от новичков по css селекторам, xpath, regexp существенно поубавится.

2. Поиск элементов на любой странице с которой работаем.

• почему то БАС не может обновиться, доходит до 10-20% и скидывается, загружается старый..
    пробовал уже раз 10..

• @sergodjan66 Попробуй удалить и скачать по новой. Тут.

• Ребят кто уже тестил, сильнее ли грузится система если использовать в качестве селектора картинку? и намного ли?

Log in to reply

Looks like your connection to Bablosoft was lost, please wait while we try to reconnect.