Количество строк в файле

• Каким образом можно посчитать количество строк в файле? Что бы потом вывести в переменную или лог.

• administrators

@gorlovka

Сначала действие "Ресурс В Список" или "Читать Файл В Список" в зависимости от тог, хотите ли вы давать возможность пользователю вводить расположение файла.

Длину можно получить потом действием "Количество Элементов"

• This post is deleted!

• Используйте ресурсы

• @forall а можно более подробно?
    у меня в документе одни цифры, он один раз берет и второй раз уже как будто не видит тот же самый документ( хоть нужно постоянно узнавать количество сколько там строк. не подскажите как решить

• @pavelbond

@support said in Количество строк в файле:

@gorlovka

Сначала действие "Ресурс В Список" или "Читать Файл В Список" в зависимости от тог, хотите ли вы давать возможность пользователю вводить расположение файла.

Длину можно получить потом действием "Количество Элементов"

• @denis_krsk Спасибо) вчера потом метода тыка сделал все таки) еще один вопрос правда не по этой теме. как писать огромные тексты? например при заполнения профиля обо мне например в соц сетях.
    А то не которые вещи хочется сделать через ентр, а он все равно пишет через пробел.
    Например
    как
    дела?

• @pavelbond Используй действие "шаблон"

• @fox Привет спасибо огромное. еще один вопрос к тебе.
    Вот смотри хочу из текстового документа брать аккаунт или сообщения, но хочется работать без ресурса. Из за того что ресурс почему то не видит путь адреса из переменной.
    Суть в том что бы он брал только первую строчку и сразу ее удалял( чет не нашел такой приблуды( или опять спрятали). Заранее спс
    пример
    акк 1 только чтоб взял и удалил из текстового документа, потом так же следующей акк
    акк 2
    акк 3