Recaptcha

• administrators

@4elovekSharf Ну я не знаю, как там все внутри, возможного нового аккаунта недостаточно

• @support ну может быть вы делали какие определенные действия? может куда то зайти надо, подскажите ._.

• administrators

@4elovekSharf Я в свой акк заходил и картинки не появлялись.

• @support (сам проверял только на нескольких аккаунтах) вы же говорили что на нескольких проверяли

• @4elovekSharf, Гугл смотрит кучу параметров, чтобы отслеживать мультиакки. Если он решит, что акки зареганы одним человеком, то будет рекаптчу кидать. Прокси и прочее не дают гарантию обхода - Гугл хитрый.

• @Antonio а есть догадки как сделать чтобы не вылитали картинки. И как обойти то это)

• @support и кстати, можно ли как то в БАС зайти в акк гугла перед действиями?

• @4elovekSharf, через rucaptcha или аналогичный сервис. Либо через capmonster.
    "и кстати, можно ли как то в БАС зайти в акк гугла перед действиями?" Сохранить куки после первого логина и потом их из файла восстанавливать - http://wiki.bablosoft.com/doku.php?id=ru:how_to_work_with_cookies

• administrators

@4elovekSharf

Я в свой акк заходил и картинки не появлялись.

сам проверял только на нескольких аккаунтах

вы же говорили что на нескольких проверяли

Я не вижу тут противоречия

• @support said in Recaptcha:

newapi

Подскажите пожалуйста, как заюзать этот метод. Где нужно проплатить сервис, и как его подключить в BAS.

• Путей немного.

1. Использовать качественные ручные платные сервисы anticaptcha/antigate/2captcha/Rucaptcha. Но они по объему решения снимают средства. Я сам использую anti-captcha
    2. Использовать автоматические системы решения капчи ( например capmonster ), но у него есть особенности ( капчи например нужно в него сливать только на английском/русском). 100-200USD абонплата.
    3. Я кст уже купил и оборудование и capmonster, выставил для своих задач наружу, но с проектом моим возникла проблема изза языков капчи - щас простаивает и ищу решение. Можем договориться - подключу твои сервисы к своему capmonster по взаиммо выгодным условиям ( объем распознавания неважно, за какой-нибудь абон договориться можем ). Если надо - пиши... ( ak@zcs.corpsoft24.ru )