Закрывается BAS при вызове "Читать файл"

• Подскажите пожалуйста, прописал в функции OnAplicationStart процедуру "Читать файл". В режиме отладки всё отработало хорошо. Далее запустил программу в режиме выполнения в 2 потока. Видимо по какой-то ошибке закрылся BAS и соответственно ничего не выполнилось. Далее в режиме записи начал проверять программу по шагам, останавливается на месте процедуры "читать файл" и BAS закрывается. Затем переустановил BAS, в режиме записи всё работает ОК, без ошибок, BAS не закрывается. Делаю выполнение программы в режиме запуска и опять выскакивает ошибка, что BAS будет закрыт. Снова запускаю в режиме отладки, программа останавливается на выполнении процедуры "Читать файл" и BAS закрывается. BAS у меня установлен последней версии, программу не менял. Что эта за ошибка и с чем это связано? Вот скриншот моей программы. 0_1507921411930_bas-oshibka.jpg

• @Alexandr_2017 смущают ресурсы которые отвечают за потоки и неудачи, попробуйте убрать notreuse

• Спасибо!

• Вообщем ситуация такая - на 32 разрядной ОС Windows7 работает нормально, а на 64-разрядной ОС Windows 7 функция "Читать файл" в основном не срабатывает, BAS закрывается. Пробовал переустановить BAS вначале помогает, но не всегда, а затем снова при вызове этой функции BAS закрывается. Программу не менял.

• administrators

@Alexandr_2017 Я так понимаю, новая ошибка несвязанная с оригинальной?
    Можно больше подробностей, например, что такое "BAS закрывается"?
    Попробуйте приложить проект и заполнить вот эту форму
    https://community.bablosoft.com/topic/2706/как-правильно-сообщить-об-ошибке/10