Нужен бот для сбора с биткоин крана FREEBITCO.IN (гадает recaptcha v2)

• на freebit всегда дается примерно 11 копеек за кляйм и стоимость битка вообще не имеет значения но при этом на 25 будет бан может раньше

• была там и капча и рекапча и рекапча2.
    рекапча пропадает со временем, если бот сидит с одного айпи (у меня динамика в одной подсети) и одного браузера и авторизуется по кукисам. у меня бот в один поток уже год там сидит без каких либо расходов, еще и в дайс поигрывает (бывает что сливает все, но лотереи покупает и накапливает исправно с каждого фри-ролла)

хотел масштабировать, но лень победила, на этом основном аккаунте всё веселее потому что рефов много

• Рукапча сейчас возвращает деньги за не решение и на фрибит можно капчу купить за 1 поинт за ролл 2, 1 потратил, на следующий есть еще 1 поинт, отключишь лотерейку 4 поинта и просто жми ролл!!!!!!!!!

• @root я брал такой бот но человек отказался от поддержки при критической ошибке говорит что борьба с ботами но я знаком с модером сайта с ботами борются но не с этими а с игровыми а эти наоборот дают человеку собрать деньги на игру я играю на автомате поднимаю 500 сат и так раз в неделю пока этот человек отказался от поддержки бота а лицензия на него до 05.2019 тоже и с фридоге пошел в отказ а лицензия такая же 05.2019

• @maksic2004 said in Нужен бот для сбора с биткоин крана FREEBITCO.IN (гадает recaptcha v2):

@root я брал такой бот но человек отказался от поддержки при критической ошибке говорит что борьба с ботами но я знаком с модером сайта с ботами борются но не с этими а с игровыми а эти наоборот дают человеку собрать деньги на игру я играю на автомате поднимаю 500 сат и так раз в неделю пока этот человек отказался от поддержки бота а лицензия на него до 05.2019 тоже и с фридоге пошел в отказ а лицензия такая же 05.2019

кстати стратегия без слива только играть до 11 по мск. или с 23 по мск.

• administrators

@maksic2004

один раз покупал и там где то в правилах говориться что создатель должен обеспечивать поддержку в случае критических ошибок а тот чел у кого я покупал вообще забил на это мол с ботами борются

В правилах есть раздел Обязанности разработчика,

Обеспечивать поддержку пользователей. Разработчик каждого скрипта должен указать метод
    поддержки ­ это может быть skype/jabber, тема на форуме и т.д.
    Устранять ошибки и обновлять скрипт.
    Устранять критические ошибки(ошибки, которые делают использование скрипта невозможным) как
    можно скорее.
    В случае если критические ошибки не будут исправлены в течение месяца, скрипт может быть забанен.
    Указать метод возврата средств.

но он относится к скриптам выставленным в магазине. А скрипт для freebitco.in я в магазине не нашёл.

говорит что борьба с ботами но я знаком с модером сайта с ботами борются но не с этими а с игровыми а эти наоборот дают человеку собрать деньги на игру я играю на автомате поднимаю 500 сат и так раз в неделю

На сколько я знаю, freebitco.in начал банить аккаунты по canvas

• @fox они банят скрипты по игре а сборщики дают возможность насобирать и играть это ответ модера сайта

• скажите а бот для игры мультиплей есть такой для фрибиткоин?

• administrators

@Coollina На сколько я знаю freebitco.in теперь банит по canvas и удаляют аккаунт.

• @coollina если будешь закидывать битки туда то можешь и на басе накидать должен работать а если на бесплатные сатоши в бан и реф неиспользуй