Что с бесплатными проксями?!

• Хотел спарсить выдачу гугла. Два месяца назад с этим не было проблем, парсил бесплатные прокси с hidemy.name и дальше с их помощь парсил выдачу гугла. Сейчас спарсил с hidemy.name дало около 200-400 проксей, ни по одной из них гугл не отдал выдачу, сплошная капча!? Чё за хрень? Может у кого какие предположения есть? Или я что-то не то делаю, или гугля что-то изменила, ни кто ни в курсе?

• @Samael_96 Я уже давно заметил, при использовании халявных(найденых в инете) прокси гугл не даёт ни чего сделать. Зайти на страницу поиска можно, а вот поискать не даёт ни чего, сразу капча..

• @fox said in Что с бесплатными проксями?!:

@Samael_96 Я уже давно заметил, при использовании халявных(найденых в инете) прокси гугл не даёт ни чего сделать. Зайти на страницу поиска можно, а вот поискать не даёт ни чего, сразу капча..

Да как так то!? Вот, буквально в апреле, из 200 проксей, спаршеных с hidemy.name с неделю штук 150 жило. Сейчас, нуль! И тут не в hidemy.name дело, так со всеми бесплатными проксями.

PS только что купил ivp6 одну штуку на пробу, та же ситуация, редериктит, типа вы робот, купил вторую, проходит, покупные по всей видимости тоже заспамлены.
    А вопрос, по бингу Яше, такая же ситуация, парсить можно?

• @samael_96 Зайди с обычного браузера, таким образом поймешь в чем проблема, в БАС или в проксях.

• прокси убиты, каникулы.