solvemedia картинки

• Это не полновесный скрипт решения всех вариантов.Данный робит только с обычной не понимает base64 в низу и ломается об canvas. (вариант на все у самого пока недопиленный и чаще хрустит чем летает) Собсна ничего нового я только упростил выполнил за вас рутину) как собирать и что тянуть. Он индивидуальный т.е. заголовки правьте под себя. Отпечаток тянет не случайно. Я немнога упростил задачу для многопотоков в общем получаем отпечаток и его юзаем) но переменная user_agent не заголовок. Т.е. ставить его нужно отдельно как заголовок или подставлять, поправив в товарный вид. Тянет его для генерации ключа там подставляет версию оси с браузером. Регулярки настроены только под ось win crome такшта учтите, переменные C1 и C2 и вообще смотрите и правьте все заголовки, ну и посмотрите что он тянет и как.
    сам скрипт
    0_1529396556836_solvemedia_halyava)).xml

• @allive Забыл)) на подразумевается что все манипуляции проводятся в Http-клиенте это на post/get запросы

• @allive для особо желающих это полный перевод и некая адабтация=) о чем moadib плакал. Мы не енкодим не нада все у нас робит не переводим и главное мы еще колднем в плюсе версию браузера. Да это перевод и адаптация этих двух вещей я убил на это 2 недели в теории мог продать но мне нрава идея ей будут пользоваться те люди что никогда не узнают о ее одном из из ее основателей ну и думаю пользователей с зенки добавит да) (для этого). Открытым потому колдуйте придумывайте изобретайте вам дан инструм. На самом деле оба рисунка с него и пляшут, но вы же бесплатно должны думать? Тут есть все музыку просто меняем img в одном из запросов и ставим aud тут подробнее https://zennolab.com/discussion/threads/pomogite-skachat-audio-kapchu-solvemedia.25302/ все для вас;-) адаптировано только меняйте ЗАГОЛОВКИ))

• This post is deleted!