Дешевый сервис анти капчи captcha.guru

• @root said in Дешевый сервис анти капчи captcha.guru:

@vovaz Здравствуйте, напишите конкретные запросы на которые получаете данный ответ в личку.

К сожалению, не понял как в личку написать. И ещё не знаю как запросы найти, о которых вы просите. Я просто в браузере встроенном у гугла через ПКМ вызываю "Решить Recaptcha 2.0"

• До сих пор авария в ДЦ? Пока не использовать сервис?

• @vovaz Можно использовать.

• @root как сделать, если очередь запросов занята, что бы бас ждал ,пока не освободиться?

• @vovaz сервис то тут причем, проверяйте BAS в цикле ответ и от этого уже пляшите, свободно, шлем капчу, нет, ждем дальше.

• @bigorat благодарю. Попробую разобраться. Мануалов то нет. Я даже так и не понял, как правильно решать гуглокапчу(. Вначале клик на чекбокс "я не робот", потом мышкой на окно с картинками(автобусы или светофоры или знаки) и решить рекапча 2.0 , где указать сервис и свой ключ. Всё верно?

• Уфф. Вроде бы настроил. Нашел видео мануал в самом бас. Всё заработало. Только долго гадает... Запустил скрипт в один поток в 12 ночи. Он работал до 10 утра и с 8 утра до конца выдавал "Поток завершился с сообщением "SyntaxError: Unable to parse JSON string во время выполнения действия "
    А до этого всё решал. Ну изредко, раз в час выдавал такую же ошибку.
    В целом, пока доволен опытом и результатом. Надеюсь скорость увеличится и ошибки исчезнут.

• @vovaz

"SyntaxError: Unable to parse JSON string во время выполнения действия "

Исправлено.

• Теперь все новые пользователи получают при регистрации 2 рубля, это даст в полной мере проверить качество сервиса и понять подходит ли он вам, акция действует до конца месяца!
    Так же мы не стоим на месте и постоянно совершенствуемся.
    Было произведено обучение новыми картинками, оптимизирован алгоритм распределения нагрузки и теперь когда ваш баланс подойдет к нулю, вы получите автоматическое уведомление на email который вы использовали при регистрации.

• На данный момент тестируется новый алгоритм, если вы хотите слать от 80 потоков, есть возможность подключить специальный тариф который будет представлять вам приоритет в решении.
    Предложение ограниченно!

• А меня возьмете?