Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений/5р за обычные капчи.

• Не фурычит? 6504, 6505 не дождался.
    API кей необходимо вынести в настройки акка. А то его не очевидно как найти.

• @forall api key прямо на главной странице, время ответа должно стать меньше, сейчас ре каптча все еще усложнила и все труднее решать ее даже обычным людям....

• @root said in Дешевый сервис анти капчи captcha.guru:

йчас ре каптча все еще усложнила и все труднее решать ее даже обычным людям....

тестирую на одном проекте, решает. Хоть чуть медленнее, чем на анти капче той же, но в разы дешевле :)

• @cruzel Спасибо за отзыв, всем остальным кто просил бесплатный баланс напоминаю, что тестировать сервис все таки когда то придется = )

• Наконец дошли руки с переделки антикапчи(!не рукапчи) на этот сервис:
    Ключ теперь виден на каждой странице - класс.
    Нет статистики расходов(

По решабельности (сравниваю с антикапчей):

1. Часто сервис выдает ключ, а сайт его не принимает - отправляю на антикапчу
    2. Количество потоков - 55 вроде как...на всех? На акк?
    3. Долго решает...уфф...Раньше у меня каждый поток сам для себя решал gresponce. Сейчас похоже наконец руки дойдут до глобальной gresponce в которой первые N потоков будут заполнять очередь ключей.

1. Такое будет и на антикаптче, это специфика ре каптчи.
    2. Потоки делятся на всех участников равномерно.
    3. Среднее время решения на данный момент 50-80сек, конечно очень сильно на это влияет отсылания одного урла в 50 потоков.
      Вообще любителей отослать по 300 потоков 1 урла стало слишком много, сервис на такое не расчитывался, ре каптча банит ипы просто с феерической скоростью при такой обработке.
      П.с статистика расходов будет в ближайшем будущем.

• Теперь сервис поддерживает эмуляцию anti-captcha

• Что за метод OCR. Расскажите если не сложно.

• Изучается спрос на покупку безлимитных решений капчи, приблизительная стоимость 1 потока будет равняться 400р в месяц.

• Сервис гадает только рекапчу или обычные капчи тоже может? Яндекс например...

• @forall гадает, но цена одна, плюс не все виды.

• Капча с учетом регистра можно как то решать, чтобы и большие и маленькие буквы писались
    (0_1535293827356_8ZPUC.JPG
    8ZPuC
    а не 8zpuc

• @shamax Здравствуйте, на данный момент официально поддерживается только reCAPTCHA V2.

• а в рукапче как это сделать

• Зарегистрировался....
    Цена за рекапчу кажется вполне приемлемой, не могу утвердительно рассуждать, поскольку до сих пор не пользовался подобными сервисами и, разве что, с недавних пор начал присматриваться, так что, буду пробовать....
    Так и не понял, есть ли возможность разгадывать обычные капчи?
    Мое имя на сайте: cryptoac

• @yumilen для получения бонуса, нужно использовать сервис, сейчас вы просто в нем зарегистрировались, но не использовали его, в данный момент обычные капчи официально не поддерживаются, но отправить вы их сможете.

• @root Протестировал ваш сервис, пока только Рекапчи (обычную и скрытую), но собираюсь еще протестировать на днях обычные капчи. Нормально решает, пока никаких сбоев не было, разве что ожидание где-то в районе пол минуты, но, это, как я понимаю, издержки "производства".
    В общем, хорошо, что наткнулся на этот пост. Пожалуй, становлюсь вашим клиентом и не только в рамках бонуса. Пока потребность в рекапчах у меня небольшая, но ввиду открывшихся возможностей, она (потребность), скорее всего увеличится...
    Спасибо за ваш сервис....

И еще вопрос. Какие у вас планы на расширение типов поддерживаемых капч?

• @yumilen Здравствуйте, бонус начислил, какие вам еще требуется типы капч?

• @root Например: 0_1536047650477_acc8847c-b84e-4c26-8f77-020cfe37429e-image.png
    Кстати, там источником изображения является php-файл, на сколько я понимаю, Base64
    Интересно, будет ли вообще работать штатными средствами?