Справка в интерфейсе

• очень не хватает такой плюшки бывает сам наделаешь ресурсов и забываешь что и как

начайника справка в настройках ресурса очень не хватает

alt text

• В новом интерфейсе можно делать что угодно

• @bablouser Чтобы не забывать что и как нужно давать говорящие названия для ресурсов и их описание.

• @denis_krsk если скрипт простой то да а если у тебя ресурсов множество вариаций к ним нужны справки, ты же заметил как в новой версии расширяется справка в редакторе bas, это для нашего удобства для изучения, и понимание что и для чего.
    А в ресурсах бывает 10 скриптов с множество вкладок и все разные.

• @forall тут речь не за новый интерфейс, ну если конечно в новом интфейсе это уже есть, то в бесплатной версии врятли будет такая плюшка.

• @bablouser У меня есть скрипт в нем 13 вкладок и в каждой от 2 до 10 ресурсов. И проблем с ориентированием не возникает.

• @denis_krsk то что у тебя не значит что у других так же, не думай за себя одного эта тема создана для предложений не под конкретного пользователя а на общее благо. Я тоже могу мануал написать по настройкам только суть не в этом а втом чтобы в скрипте была справочная информация, как ты думаешь зачем в ресурсах есть вот это?
    alt text

если есть что ответить давай проведем дискуссию если нет проходи мимо.

• @bablouser Вот что тут можно не понять?
    0_1530797806318_2018-07-05_203557.png
    Я говорю о том, что если нормально называть то все понятно и не зачем забивать автору голову мало нужными вещами тк у него на глобальные не хватает времени. Ну, а если хочется своего то как уже было сказано покупайте премиум, там есть конструктор.

• @denis_krsk это тебе понятно в этих настройках а клиентам нет, если в премиум это уже есть то это другой вопрос уже, тут речь об обычном интерфейсе. И выше же сказано мной

"тут речь не за новый интерфейс, ну если конечно в новом интфейсе это уже есть, то в бесплатной версии врятли будет такая плюшка"

• @bablouser Этот скрипт я как раз таки активно продавал и потому могу говорить об этих вещах!

• @denis_krsk я не буду тебе свои скрипты показывать там книгу нужно писать чтобы понять как настроить, очень узкая специализация. Не все на этом форуме для социалок скрипты пишут

• @bablouser Социалки тут не причем. Всегда надо стремиться к максимальной простоте и минимуму настроек. А если все настолько сложно то можно записывать видео или делать мануалы со скринами.

• @denis_krsk так проще уже некуда у меня сделано, да приходиться мануал писать по настройкам, только не все этот мануал читают так же как тут на форуме 80 % есть в вики, но вопросы плодятся.

• @bablouser То что мануал не читают это проблемы клиента а не разработчика

• @gamid клиент всегда прав

не больше чем маркетинговый ход, для привлечения клиентов и улучшение их лояльности
    у нас менталитет такой, прежде чем что-то делать, люди не читают инструкцию типо я мужик и так все сделаю, я один умный а все вокруг мудаки, после чего ломают еще больше, хотя можно было прочитать инструкцию и понять что дело, все в мелочи которую можно было исправить за 1 минуту, предварительно зная о ней как она работает и для чего.