Помогите разобраться с GET запросом

• Написал скрипт на браузере визитёр на сайт - всё работает, но кушает в многопотоке много ресурсов ПК..
    Начал изучать GET POST запросы...Запустил сайт в браузере, включил "захват HTTP запросов",получил get запросы, но когда я их отправляю отдельно от браузера они не работают...
    Хотя ответ приходит 200, но просмотр не защитывается...
    Знающие люди подскажите пожалуйста как например отправить запрос https://www.google-analytics.com/analytics.js, чтобы защитался просмотр сайта на www.google-analytics.com в реальном времени...

• @balinS Тут всё немного сложнее, чем просто отправить запрос. В запросах обычно передаются генерируемые браузером данные. Обмануть гугл на запросах будет очень не просто. Начинать изучать лучше стоило с сайтов по проще.

• @fox Неужели всё так сложно и простому смертному не разобраться...Почему я начал с гугла чтобы видеть результат работы ну а как на счёт яндекс метрики или liveinternet?

• @balins Даже через браузер обмануть будет не просто выше перечисленные сервисы.

• @balins Все выше перечисленные сервисы знают что таких как вы миллион. Без обид. И у них целые отделы которые заточены на отлов таких как мы).
    p/s Для начала попробуйте реализовать вами задуманное в браузере. И только потом идите в бой на хухлю http клиентом

• Это нужно обработать все js скрипты которые на сайте, обработать это одно плюс еще нужно подменить то что нужно, это уже высший уровень будет, если гугл на запросах обмануть. Я только научился на запросах расшифровывать контент на некоторых сайтах обрабатывая js.

• @allive Так в браузере у меня всё работает и все просмотры засчитываются...

• @balins http клиент не обрабатывает js скрипты, их у тебя обрабатывает браузер.

• @bablouser Что значит на get запросах не получится сделать визитёр на сайт с учётом метрики?

• @bablouser Да, но можно самому сЫмитировать ;-) Именно потому я всегда пишу смотрите что шлет. И на какой странице. Дальше разбирать страницу что именно генерит, мож просто от сервера берет и ты/ды.
    Однака заявленные сервисы отличаются сильным колдунством и просто найдя один блок их не победить. Там еще что вылезет и еще. Они заточены защищаться.
    Не переживайте это действительно очень серьезные игрушки
    ;-) за деньги тоже не все гладко
    https://community.bablosoft.com/topic/787/поддержка-sitevisitorpremium/121
    з/ы Да совет но такой личная имха. Басовский способ отслеживать мне не нрава. Обновил и все стерлось. Я привязываю к фидлеру когда разбираю страницу. Можно всегда открыть посмотреть где какой что элемент. Но я не навязываю. Да БАС можно повесить через фидлер. locallhost:8888 как прокси

• @allive А что разве есть различия между fidler-ом и "захвата HTTP" bas-ом?
    Хотя я тренеруюсь на запросах на своём сайте а на других я и не пробывал...
    Я в фидлере пробывал но мне как-то сложновато понять что нужно а что нет слишком много идет запросов...
    А отловить нужные - проблема...Может знаете какой нибудь подробный мануал по фидлеру...лучше видео...Спасибо что хоть как-то помогаете...

• @balins Кому как. Fiddler может сохранять полученную разметку и вообще все со страницы. Т.е. потом можно сидеть и раскуривать что было куда было и как было. Бас забудет все кроме заголовков при перезапуске. А получить чад кутежа и трэш содомии когда попробуешь проект запустить по новой, это вообще весело)). Он все геты захваченные начнет делать ;-) Поэтому

• @balins Фиддлер
    Я пороюсь как домой попаду у меня где то ссыль была на видос с фиддлером. Там ученье совсем про другое, но принцип понятен будет. Собсна того что я дал уже с головой.
    А не щас дам так нашел.
    Fiddler - подробный разбор

• @balins В яндекс визоре по моему даже можно посмотреть почти как видео того что делал юзер на странице твоего сайта, так что через запросы это реализовать почти нереально.

• @allive Посмотрел видеву от производителя. Тож мануал неплохой разбор всех кнопей) Он на английском, но это робот говорит ясно поставьте субтитры русские и наслаждайтесь. Разбирает что какая кнопь, что какая вкладка. Видос старый, но абсолютно актуальный для любого начинающего.
    Getting Started with Fiddler Web Debugging Proxy