Вопрос по селекторам

• Почему когда ввожу селектор >MATCH>данные>MATCH>данные - то в любом случае находит всего одно первое значение? 0_1530905178182_d646d1e8-ecc0-42c0-94fb-34aa12970318-image.png

• @control Наверное потому что только первое и подходит. Вы хотите спарсить все? Подбирайте запрос

• Вообще-то подходит ко многим значениям. Но показывает в любом случае первое. Может я что-то не понимаю?

• @control Как говорит ruzne мы тут общество анонимных алкоголиков телепатов. Вы сначала на странице получить элемент сделали и потом начали менять селекторы?Какая страница? Если вам нужны все элементы попробуйте
    так
    Если я правильно понял вы ему указали где он и нашел одно первое. Если их будет много будет ошибка. Сейчас не знаю, но раньше был такой прикол элементы меняются на странице он их видит и вылетает с ошибкой. Текст для применения возьмите всю страницу и будет вам щастье.

• @allive пример
    элементы
    текст получается аналогично в там же рядом кнопь xpath получить каждый текст
    p/s я просто убрал одну цифирь и квадратные скобки из xpath запроса. Экспереминтируйте

• @allive said in Вопрос по селекторам:

@allive пример
    элементы
    текст получается аналогично в там же рядом кнопь xpath получить каждый текст
    p/s я просто убрал одну цифирь и квадратные скобки из xpath запроса. Экспереминтируйте

Попробуй сделать так: перейди на google.com и укажи селектор: 0_1530947127503_f50a1d44-053e-488b-82d6-47f0caf78381-image.png

Выйдет всего одно - первое значение, хотя таких там очень много. Мне нужно чтобы выдало все элементы, заданные этим селектором. А их явно больше 1.