Лежит fingerprints

• Только у меня или глобальная проблема?

• Unknown SSL protocol error in connection to fingerprints.bablosoft.com:443

• Да у меня такая же проблема. Жопа какая то..

• А чей это проект?
    Кому отписать напрямую?

• @kalh said in Лежит fingerprints:

А чей это проект?
    Кому отписать напрямую?

Это проект разработчика BAS. Вообще тупо как-то с этим сервисом, нет стабильности. Вот в Зенке сделали встроенный, бесплатный генератор отпечатков. Почему бы в BAS такое не сделать и не зависеть от стороннего сервиса.

• И не говорите, сервис нестабилен.
    До сих пор висит(

• @gang Было бы мега офигенно сделать встроенный такой хотя бы пусть в премиум версии будет но без багов.

• @Wolf Какая сложность.. Скачал пару сотен отпечатков, сохранил в папку, да пользуйся когда душе угодно

• @fox Всмысле 1 файл = 1 отпечаток? Т.е огромная куча файлов гига на 2)) папка с отпечатками а потом выбираем любой сайт и считываем его.
    Так ? ) А лучше вообще себе в БД залить и все)) на хостинге)

• @Wolf Куда тебе 2 гига текстовых файлов? У меня к каждому аккаунту был свой, не меняющийся отпечаток. Текстовый формат я выбрал, потому что удобнее было перекидывать на сервера.
    Всё зависит от целей. Но скачать 1000 отпечатков на форсмажорный случай я думаю можно.

• @fox Ну у меня просто нет авторозованных посещений) У меня мобильные прокси фигачат из поиска и эффект кстати хороший уже за неделю тестирования. Роботность на нуле. А у тебя я так понял были аккаунты и фингер принты и как бы постоянные посетители. Получается скрипт каждый раз делал авторизацию на яндекс почте и выбирал подходящий фингер принт.
    Да кто знал что так часто и на такое долго время может быть такой форс мажор)) только купил на 3 месяца подписку(( кто теперь возместит потерянные дни?

• Особо приближенные к админу есть на форуме?
    Если не сложно могли бы в скайп или на емейл оповестить о проблеме.

• Вот такой генератор на Зенке. Круто если бы на BAS такое появилось

0_1530994561087_emul.png

• @gang А давно он там появился? ;-)

• Похоже переползать будем на зенку))
    АУУУУУ ААААдмин))

• @kalh Если у Вас платная версия то писать я думаю стоит на почту тк форум он читает не часто. Кстати в бесплатном варианте все работает точно.

• Так не было ни где почты, поэтому прошу помочь, тех кто знает.

• @denis_krsk в платной версии Fingerprints поддержка только через ЛС на форуме.

• @gang а нельзя использовать Fingerprint от зенки в BAS?

• В личку тоже молчит.(