Глючит бас или косяки за мной?

• Создаю цикл For, в нем создаю 4 действия 0_1531053549537_48e6acac4d.jpg

Но после перезапуска скрипта действия из цикла пропадают 0_1531053616220_9770f4b1c1.jpg

Что может служить причиной?

• Так же было когда-то. Достаточно опять эти действия туда вставить и продолжить работу со скриптом. В конце нажать "Остановить" и сохранить скрипт. После зайти и проверить, в большенстве случаев всё остаётся, иногда нет. Если нет то опять заполняем и сохраняем.

• @bag162 Спасибо за совет. Не очень удобно конечно, бывает много действий исчезает. В платной версии такого нет?

• @android-петя Платная версия сама по себе ничем не отличается. У меня за 7 месяцев рабы в БАС ни разу такого не было. Еще в папке с программой есть папка с backup-ми

• administrators

@Android-Петя Что вы ожидаете от скрипта создавая for от 0 до [[CYCLE_INDEX]] ?

• @fox Ахахах)) Это скорее пример был.

• @fox Это пример)))

• administrators

@Android-Петя

Но после перезапуска скрипта действия из цикла пропадают

Проверь кнопки "сохранить" и "сохранить как", BAS автоматически сохраняет проект при закрытии или перезапуске. Скорее всего что то блокирует запись в файл проекта.

• @fox Ок, гляну

• @fox Неа, у меня такая же проблема была. Создал скрипт, добавил цикл. Закрыл скрипт. Когда опять начал запись, цикл был, но в нём ничего не было. По твоей логике мышления цикла вообще не должно быть, т.к. он не сохранился бы. Это баги BAS скорее.

• administrators

@bag162 А по твоей логике мы должны бросить все попытки найти причину и уповать на сапорта? Что бы он исправил баг?

Достаточно опять эти действия туда вставить и продолжить работу со скриптом. В конце нажать "Остановить" и сохранить скрипт. После зайти и проверить, в большенстве случаев всё остаётся, иногда нет

Сколько я ни работал, ни разу не сталкивался с такой проблемой. Опиши порядок действий чтобы можно было !повторить! эту ошибку.
    Кроме BAS на твоём компе наверняка работают и другие программы, вполне вероятно что нибудь конфликтует с BAS, или с его возможностью сохранять файлы.

• @fox Работает скомпилированный шаблон