Бас не видит содержимое файла

• Спарсил текст в файл(список) хочу его применить в этом же скрипте,но бас его не видит.Когда перезагружаю скритп БАС видит текст в файле.Подскажите в чем проблема?

• @ushanov Ты текст в файл через ресурс записывал? А чем читаешь?

• 0_1531127596029_теги.png
    вот как записую в поле
    0_1531127601658_теги2.png
    Через ресурс там весь текст в одну строку получается,я понимаю что делаю криво)) но не пойму что именно

• Сначала я получаю текст(в одну строку) Потом "выполнить код" разбиваю его на строки,записываю в файл txt
    потом с этого файла берется по одной строке для поискового запроса

• @assd Судя по твоей предыдущей теме и скриншоту выше, ты создаёшь тот ещё огород. Сперва получаешь текст со страницы, заменяешь запятые на перенос строки, записываешь это всё в файл, который затем читаешь в вызове функции в многопотоке..

Смотри, всё в разы проще. Парсишь текст со страницы в переменную, затем парсишь эту переменную в "список" по разделителю , . Далее создаёшь ресурс, и через "Foreach" добавляешь в ресурс весь список (модуль Ресурсы >> "Добавить Элемент", данные - [[FOREACH_DATA]]). На выходе получишь ресурс со всеми элементами списка, который будет виден в "вызове функции в несколько потоков".

• @fox Спасибо большое!!
    Половину огорода оставил))