Зависает поток и не отображает браузер при акивации галочки на потоке

• После непродолжительной работы скрипта (10мин-40мин) в рандомном порядке начинают зависать потоки и перестают отображать инстанс браузера при активации галочки на потоке. БАС пишет что скрипт работает, в логах на зависших потоках постоянно пишется последнее действие которое было написано перед зависанием. ( смотрим видо 1 ) Думал дело в сайте на котором сижу но нет, 3 разных сайта выдают анологичную проблему.
    Если после зависания потока, снять задачу этого потоа, черед диспечер задач виндовс - то поток перезапускается спустя 10-30 сек, (смотрим видео 2)
    роблема наблюдается в режиме запукска хоть в 10 потоков хоть в 30, в режиме записи симулировать ошибку не получилось.

Скрин настроек скрипта
    0_1531135712332_settings.jpg

Проект скнул админу, Лог БАС скнул админу, Дополнительные файлы/аккаунты/прокси, которые нужны для запуска проекта скнул админу

Версия БАС.
    20.9.2

Версия операционной системы пробовална обеих проблема анологичная
    Win10 x64 июльские обновления комп 1
    Win7 x64 июльские обновления комп 2

• @freeliman ты ли это?

https://community.bablosoft.com/topic/4774/крашит-браузер-бас

Мне не сложно отвечать на твои вопросы, но обычно ты описываешь проблему минуя всю необходимую информацию для её воссоздания и анализа

• Нет это не я но проблема точно такая же. И я знаю что она частая и много у кого возникает.

• @greaty Была такая проблема у меня. Решение оказалось простым. Я неправильно использовал ресурсы скрипта, либо они были настроены неправильно. В определенный момент у меня заканчивался ресурс, но потом опять пополнялся, однако в этот момент поток мог обратиться к ресурсу, т.к. он был пуст, то поток не знал, что ему делать. По логике вещей басс должен был написать "Ожидаю ресурс", но увы он это не делал. Поток просто де активировался и не отображался в браузере при активации галочки на нём.

• У меня такая проблема тоже была, и проявлялась в 2-х случаях:
    1 неправильная работа с ресурсами,
    2 при прохождении инициализации на одном из сайтов, с включенным профилем и отпечатком, когда отпечаток не использовался всё работало норм.
    Так как такая проблема вылезает только в режиме записи, просто забил.

• @fox

@freeliman ты ли это?

нет не он, может ты посмотришь, я тебе скину все необходимое, ибо БАСсаппорт мне скорей всего будет отвечать долго так как нет у меня премиума, а ты вроде скрипто-писатель может увидишь в чем мой косяк

@fastspace

@greaty Была такая проблема у меня. Решение оказалось простым. Я неправильно использовал ресурсы скрипта, либо они были настроены неправильно. В определенный момент у меня заканчивался ресурс, но потом опять пополнялся, однако в этот момент поток мог обратиться к ресурсу, т.к. он был пуст, то поток не знал, что ему делать. По логике вещей басс должен был написать "Ожидаю ресурс", но увы он это не делал. Поток просто де активировался и не отображался в браузере при активации галочки на нём.

у меня проблем с ресурсами вроде как нет, просто 1 НЕ пополняемый фаил, допустим 100 аков в ресурсах с аками при 10 потоках даже 40-50 аков не отработает и уже браузеры не появляются по галочке... то-есть момент с окончанием ресурса не наступает

• @greaty Могу предположить что у тебя как и у меня этот косяк появляется при загрузки страницы с дальнейшей инициализацией, попробуй запустить скрипт без использования отпечатков.

• @greaty

может ты посмотришь, я тебе скину все необходимое, ибо БАСсаппорт мне скорей всего будет отвечать долго так как нет у меня премиума, а ты вроде скрипто-писатель может увидишь в чем мой косяк

Скрипто-писатель, так меня ещё ни разу не называли :D. Скидывай, гляну.

• @gr-al-ni

@greaty Могу предположить что у тебя как и у меня этот косяк появляется при загрузки страницы с дальнейшей инициализацией, попробуй запустить скрипт без использования отпечатков.

я не исполбзую FingerPrint в скрипте если ты об этом но использую фаил с данными UserAgent

@fox

Скрипто-писатель, так меня ещё ни разу не называли :D. Скидывай, гляну.

всегда бывает первый раз)) скинул архив в личку спс