Заплачу за перевод видеоуроков на английский.

• administrators

Задача.

Нужно перевести все ролики из этого листа на английский:
    https://www.youtube.com/playlist?list=PLAxtJ2sOFzvmO41DOZ8WqFjhIuRN_av2u
    Конечно, видеоряд из существующих видео не получится использовать, так как там интерфейс на русском.
    Поэтому нужно отснять новые видео вместе с английской версией БАС.
    Сценарий, структуру уроков и примеры менять не нужно, желательно только сделать перевод, который был бы близок к оригиналу.
    Также видео нужно смонтировать, так чтобы в результате получилось 8 видеофайлов(по 1 на каждый урок).
    Никакого дополнительного монтажа или эффектов не нужно, просто склеить части видео в одно, между частями сделать простые переходы как в оригинале.
    Также исполнитель не должен размещать курс у себя на канале, а передать видеофайлы мне.

Требования к исполнителю.

Нужно иметь хороший голос, четко и ясно выражать свои мысли, иметь минимальные знания БАС, не обязательно знать софт досконально, можно просто повторять то, что происходит в оригинальном видео.

Оплата.

Предлагаю оплату в размере 50$ за 1 час оригинального видео.
    То есть, если вы отсняли материал по первому уроку, но он у вас занял 2 часа, вместо полтора, как в оригинале, то вы все равно получаете 50$ * 1.5 = 75$ за первое видео.
    Если какой-то материал из оригинального видео не вошел в ваше, то я попрошу его доснять.
    Оплата происходит не за всю работу, а после каждого нового видео в вмз.
    Всего должно быть 12 часов, это около 600$.
    Готов рассмотреть ваши варианты если у вас есть встречное предложение по оплате.

Тестовое задание.

Если вы заинтересованы в этом таске, то сделайте перевод части этого видео https://www.youtube.com/watch?v=L6ajX1d-fmk
    от 33:03 до 36:00
    Там разговор идет о переменных и пришлите на почту mail.to.twaego@gmail.com.

UPD

Исполнитель найден.

• Извиняюсь, что немного не по теме, но я бы советовал разбить эти многочасовые видео на короткие видеоуроки по 10-15 минут. Каждый урок подробно разжёвывает 1-2, максимум 3 функции. Для обывателя, и для меня в частности, когда я учился БАС, было сложновато запоминать все детали из длинного видео и потом снова перематывать на нужное место если что-то забылось. Я даже нарезал эти видео и сохранял отдельные части по именам описываемых функций. Подход же Олега Касаева очень понравился. У него только базовое обучение для новичков, но ролики короткие и это весьма радует.

Англоязычные ролики по БАС я встречал тоже только по 10-20 минут. Да и многие корпорации делают свои официальные туториалы в виде коротких роликов, а не полного видео с подробнейшим мануалом.

• @support said in Заплачу за перевод видеоуроков на английский.:

То есть, если вы отсняли материал по первому уроку, но он у вас занял 2 часа, вместо полтора

Мне кажется, это маловероятно. Английская речь очень быстрая, особенно мужская.

@pragmatik said in Заплачу за перевод видеоуроков на английский.:

Подход же Олега Касаева очень понравился. У него только базовое обучение для новичков, но ролики короткие и это весьма радует.

Большое спасибо и за оценку моих трудов. Но у каждого свой подход к обучению. Длинные видео мотивируют засесть за обучение основательно, а коротенькие просто для освежения памяти и зарядки :)