Как сделать HTTP_REFERER

• Можно ли сделать в БАС чтоб при переходе по ссылки Указывать например ссылку на сайт с которого якобы был переход первой ссылки Ну во общем HTTP_REFERER.
    Хочу например чтоб в ресурсе указывать ссылку с которой засчитывался переход.
    Нашёл что то похожее "Выполнять при каждой загрузке страницы в браузере"
    Не знаю толи это И что там надо указать если то тогда что там можно вставить ресурс который будет с ссылкой откуда мне нужен переход?
    Помогите а то не знаю что делать и можно ли во обще настраивать Реферер в БАС.

• @super84 Если вы работаете в браузере то
    сеть >> установить заголовок в поле "Имя заголовка" Referer.

Если работаете через http клиент то
    HTTP-клиент >> HTTP-Клиент Установить Заголовок в поле "Имя заголовка" Referer.

• @super84 Можно. Все это все что написал @Fox можно обернуть в функцию и обозвать ее реферер. Текущий url это можно в клиенте, и полученную пременую каждый раз подставляем в значение переменной referer)) Вот и вся настройка. Можно не оборачивать кубиков будет больше, на экране. А так GET вызов функции следующий GET опять вызов и так далее.

• А его надо ставить перед Браузером загрузить и ещё вот на скрине правильно я понял.
    0_1532082589876_Screenshot_62.png

• @super84 Только если будешь переходить по ссылкам со страницы то referrer будет от текущей страницы.

• Дак понятно что с чего зашёл того и будет реферер Вот мне и надо чтоб я якобы заходил с другого сайта Как например вот человек сделал же вот и я о том же
    0_1532092677687_Screenshot_64.png

• @super84 Вам способ выше указали. Я просто уточнил для вас что этот установка заголовка действует только на новые страницы.

• Еще можно в экшене при загрузке страницы прописать Object.defineProperty(document, "referrer", {get : function(){ return "значение referrer"; }}) будет работать при любом переходе

• @denis_krsk Спасибо. А ставить его как я понял перед загрузкой)))