Клик мышью определённое количество раз?

• Привет всем. Вопрос к знатокам от новичка,как сделать клик мышью определённое число раз Например мне надо за 100 просмотров страницы кликнуть мышью на определённый объект например раз 8.
    В навести курсор и кликнуть мышью нету чтоб можно было поставить ресурс и там ставить нужное число.
    Вот как этот человек сделал на скрине:
    0_1532145363909_Screenshot_66.png

• А чем экшн "for" не подходит?

• @paini И как же он поймёт что мне надо кликнуть где то энное количество раз.
    Вот как на скрине у человека в ресурсе указываешь например на 100 просмотров сколько надо сделать кликов по указаному в скрипте пути Как у него это сколько надо раз нажать лайк.
    Вот и вопрос как заставить кликнуть не все сто раз а какое надо число И чтоб указывать его в ресурсе.
    Плохо что клик мышкой нельзя вывести в ресурс и с ресурса указывать когда и сколько надо кликнуть)))

• administrators

@super84

клик мышкой нельзя вывести в ресурс и с ресурса указывать когда и сколько надо кликнуть

Да всё это спокойно можно реализовать.

как заставить кликнуть не все сто раз а какое надо число И чтоб указывать его в ресурсе.

Создаёшь ресурс {{number}} число, далее в скрипте создаёшь цикл for от 1 до {{number}}. И всё, кликов будет столько, сколько указано в ресурсе.

Вот как этот человек сделал на скрине:

На скрине такой же ресурс {{number}} строка, далее он этот ресурс парсит по запятой, получая две переменных со значениями. Первая будет количество кликов (для for клика), а второе значение для просмотров (if [[CYCLE_INDEX]] >= этого значения, вызвать клик)

• @fox Спасибо большое за разъяснение,ещё вопрос этот forставить перед кликом мышкой вот так:
    0_1532182299046_Screenshot_165.png

• @fox said in Клик мышью определённое количество раз?:

далее в скрипте создаёшь цикл for от 1 до {{number}}

Или цикл for от 0 до {{number}}-1 :)) Интересно, у меня одного привычка осложнять себе жизнь, ведя счет от нуля?