Нужна помощь подбор паролей 200р

• Подкину 200р, тому кто поможет доделать проще не бывает
    вот у меня есть сайт, есть 2 листа с логинами и паролями
    заходит на сайт вводит логин, потом пароль, потом жмёт вход
    потом я столкнулся с проблемой как сделать что бы авторизовавшийся аккаунт у которого пароль подошел записался в текстовый файл один под названием good.txt а тот от которого не подошел в другой под названием bad.txt
    я сделал проверку текста а дальше так понимаю надо с if работать, но я так и не понял как через if сделать

Мне нужен готовый сохраненный проект, url и остальное я сам поменяю
    пишите ваши контакты

• Не многовато ли предлагаете? В соседней ветке вон 50р

• @kvinstar
    Ого, после этого проекта, как заживу в своей провинции на 200 то рублей! Ты не учитываешь в своем "проще не бывает", что при переборе паролей может выскочить капча, значит туда еще надо добавить ресурс с ключом и сидеть мудиться, вылавливая капчу. Хоть уж не позорьтесь с расценками. Но поскольку мне делать сегодня нечего, я настрочил тебе код с комментариями. Жду свои (О БОЖЕ!) 200 рублей на колу :D
    0_1532474451636_new.xml

• @olegtut там нет капчи, даже после 100 не правильных вводов, сейчас проверю проект

• @olegtut вот https://yadi.sk/d/SFD6tLHy3ZZb6r
    всё вроде норм, но почему то не валид записывает в good.txt
    формат логина пароля через : т.е логин:пароль да?
    #accountBalance есть только на странице при входе там в исходном коде страницы строка <span id="accountBalance" ng-if="showBalance"><a href="javascript:void(0)" ng-click="showCashier()">0</a></span>
    и ещё тут вместо капчи такая защита, что после 3 не правильных вводов форма авторизации скрывается на сайте т.е её становиться не видно пока кеш не сбросишь
    по этому мне надо что бы перед каждой попыткой кеш сбрасывался, я в конец добавил сброс но почему то до него не доходит и сброса не происходит перекидывает сразу на следующий ввод логина пароля, почему оно не видит следующее действие?

• @kvinstar
    Потому что строку <span id="accountBalance" ng-if="showBalance"><a href="javascript:void(0)" ng-click="showCashier()">0</a></span> нужно добавлять с типом селектора MATCH. Видишь, а говорил, что все тут "проще не бывает"))

• @olegtut ну а >CSS> #accountBalance что нельзя что ли?