вписывание в project.xml новых значений для ресурсов и переполнение appslocal

• Приветствую. Сейчас делаю так: Перед запуском RemoteExecuteScriptSilent.exe редактирую data\project.xml (вписываю нужные значения для ресурсов). Это что-то типа запуска функции с аргументами у меня получается. Всё норм. работает, но возникла проблема - каждый раз при запуске создаётся appslocal\SID* и общий размер appslocal быстро переваливает за 10 гб).
    Пробовал запускать FastExecuteScript.exe и заменять значения в appslocal\SID4bc18002\engine\project.xml. И вот тут самое интересное: если запускать FastExecuteScript.exe двойным щелчком то открывается окно с ресурсами (как и положено). А вот если из командной строки, то открывается пустое окно, как буд-то я не задавал ни одного ресурса. Вопрос: как запускать скрипты из командной строки (--silent) и при этом не переполнялась бы appslocal\ ?

• @pahuchiy Попробуйте редактировать файл настроек Actual.xml . У меня вроде раньше получалось.

• @denis_krsk said in вписывание в project.xml новых значений для ресурсов и переполнение appslocal:

@pahuchiy Попробуйте редактировать файл настроек Actual.xml . У меня вроде раньше получалось.

спасибо, но даже если ничего не редактируешь, FastExecuteScript.exe всё равно не увидит ни одного ресурса если из консоли вызываешь
    Версия 21.0.1

• @pahuchiy Сейчас проверил. У меня все нормально работает