Как извлечь все ссылки со страницы? (avito.ru)

• Здравствуйте, премногоуважаемые!
    Сейчас программа обновилась, и появилась возможность извлечь элемент (номер телефона) на авито. С этим разобрался и вопросов нет.
    НО вопрос возник в другом:

• на авито объявления выводятся по 20 на странице (допустим). Как сделать, чтобы программа bas извлекла ссылки на объявления, но не трогала "левые" ссылки, например на главную страницу avito? ничего не могу понять.
    • и из этого вытекает еще мини-вопрос - как потом эти ссылки использовать в работе? куда их сохранять? например я даю 10 страниц, программа каждую обходит (это получается 10*20=200 телефонов), и все их должна записать или в файл, или еще куда-то, чтобы потом эти же страницы обойти и собрать там телефоны.

Прошу отнестись с пониманием к возможно глупому вопросу, но для меня он действительно очень важный и проблемный... сколько ни думал - так и не понял как это можно реализовать(

• @brotok wiki.bablosoft.com/

Здесь ответы на все Ваши вопросы

• В каком хоть разделе искать подскажите?

• @brotok Читайте все, а также есть видео на ютубе от разраба. Чтобы полноценно работать нужные некоторые базовые знания. А если лень то раздел заказать скрипт! )