Как выбрать для каждого потока свои ресурсы?

• Есть скрипт, который нормально работает. Задача - взять ссылку из файла, перейти по ней, сделать действие и так далее. Циклом. Это готово уже
    Но как сделать несколько потоков, но чтобы каждый поток обращался к отдельному файлу (txt) за ссылкой?
    Иначе если просто ввожу несколько потоков, они берут ссылки из одного файла

• Чет не совсем понятно зачем так...но для вашего случая:
    файлы из папки
    статистика скрипта-номер потока
    if [[номерпотока]]==[[номерпотока]].тхт
    -читать файл

• Спасибо, вроде получилось. А нет более простого способа, скажем просто запустить еще скрипт (скопировать первый), чтобы при запросе ресурсов, указать другой файлик?
    Я пробовал открыть новый скрипт при работе первого - сворачивается

• Скорее всего по другому можно реализовать. Не совсем ясно что нужно.
    Можно в одном файле прописать все ссылки и в конце через ; поставить номер потока который имеет право читать эту ссылку.
    Костыли какието =))

• Смотрите
    Скрипт есть, который переходит по ссылкам из txt файла. Там несколько ссылок
    Запустив просто в два потока - все потоки обращаются к одним ресурсам - один логин и пароль для входа в аккаунт, один файл с ссылками по которым переходить надо

Но я хочу чтобы второй поток зашел под другим аккаунтом и переходил по другим ссылкам

Разве нельзя просто два отдельных скрипта запустить? может я что-то не так делаю?

• @promcon используйте файл ресурса с опцией notreuse тогда каждый поток будет брать свою отдельную строку из файла.

• нужно правильно настроить ресурс. Поставте файлы из папки и одновременное использование 1. Разные потоки будут обращатся к разным файлам.