Декомпиляция

• написал скрипт скомпилировал сохранил в облаке HDD навернулся и все исходники пропали но есть сам скрипт есть ли возможность декомпилировать ??? Помогите если можно потому что сайт под который делался скрипт полностью поменялся все расположение и т.д. а в логе одни ошибки. Если кто знает помогите!!!

• @maksic2004 Если скрипт без защиты то он есть в папке project.xml если с защитой то в ЛК.

• с винтом улетели все данные а у меня нет привычки на листик логины писать жалко конечно там был премиум а сейчас простой аккаунт придется опять раскошеливаться

• administrators

@maksic2004

написал скрипт скомпилировал

С премиум защитой?

сохранил в облаке

В обычном облаке, или в личном кабинете bablosoft?

с винтом улетели все данные а у меня нет привычки на листик логины писать жалко конечно там был премиум а сейчас простой аккаунт придется опять раскошеливаться

А в чём проблема восстановить учётную запись?

• Сдается мне у вас есть чужой скрипт который вам хочется сделать своим. Не сочтите за грубость но у вас новый аккаунт и крайне подозрительная ситуация.

• ага с логином паролем ина моем ГГ диске так да где еще 6 скриптов не могу исправить один остальные тоже с аутентификацией и работают на ура а вот 1 надо подправить а премиум я завтра куплю это копейки а вот та работа нет, подозрительный наш....

• administrators

@maksic2004 Вы специально игнорируете мои вопросы?

• @maksic2004 А для чего вам покупать премиум? Достаточно зайти в свой ЛК и забрать оттуда скрипт если на то пошло. Вам кстати fox задал вопрос как раз об этом. Восстановите учетную запись и делов.

• ну если есть мастера восстановить почту Yahoo без логина пароля и почта 2001 года буду благодарен 30$ ваши

• и тема закрывается пишу новый по памяти с улучшением защиты и функционала

• @fox said in Декомпиляция:

@maksic2004

написал скрипт скомпилировал

С премиум защитой?

сохранил в облаке

В обычном облаке, или в личном кабинете bablosoft?

с винтом улетели все данные а у меня нет привычки на листик логины писать жалко конечно там был премиум а сейчас простой аккаунт придется опять раскошеливаться

А в чём проблема восстановить учётную запись?

проблема восстановить почту под которой регался и сохраняю в личном облаке

• administrators

@maksic2004

проблема восстановить почту под которой регался

Если скрипт с премиум защитой, значит он выгружен в личный кабинет, откуда его можно скачать. Если вы не можете получить доступ к почте, на которой регистрировались, то пишите в личку @support'y, он может помочь восстановить доступ, если сможете доказать, что вы это вы.

• попробую но как доказать я не продавал скрипты делал для себя что предоставлять в качестве доказательства? один раз покупал и там где то в правилах говориться что создатель должен обеспечивать поддержку в случае критических ошибок а тот чел у кого я покупал вообще забил на это мол с ботами борются а на кой он мне такой сделал мне гадость я сделаю в ответ сотру с инета все его паблики соц сети и т.д и т.д убью реальный IP адрес у провайдера пусть тогда лезгинку танцует

• восстановить я конечно попробую но 100 зелени пыль работу жалко, а правила для того и созданы чтобы их соблюдать!!!!!!!!!!!