Не работает фингерпринт

• Не работает почти сутки фингерпринт. Когда почините. Как бы деньги платятся и работа стоит.
    504 Gateway Time-out
    nginx/1.10.3 (Ubuntu)
    https://fingerprints.bablosoft.com/

• @1932 да неужели вы думаете что создававя каждый по новой теме он быстрее заработает? Нафига? Сохраните себе с 10-20 локально и юзайте их в таких случаях...

• @bigorat зачем мне локально что то создавать, я заплатил за использование, и мне не 20 нужно а 2000, а что бы народ не беспокоился нужно новость написать на сайте, о том что чиним, ориентир запуска такой то.

• @1932 с таким же успехом можно пожелать вам пользоваться поиском на форуме, от вашей новой темы ничего не изменится...

• Уже работает расслабьтесь :D

• @bigorat да не должен клиент истать темы на форуме при платном продукте. Он должен зайти в личный кабинет и прочитать об этом. И небыло бы никаких проблем с дублирущимися топиками. 2 подобные темы в разных ветках и ни одного ответа).

• @1932 да вы просто поймите что человек работает фактически 1, как по вашему, легко тянуть такой проект, да ещё постоянно добавлять плюшки разные?

• @bigorat
    Ну тут выбирать нужно. Либо это хобби и все бесплатно, либо делать все платно и нанимать поддержку. Кому нужно найдет 5-10 долларов в месяц за лицензию. Проект хороший жалко будет если умрет на стадии развития из за нехватки времени у разработчика.

• Не работал около 20 часоа - хай подняли нереальный.
    Скорее всего проблема была на стороне хостера, сужя по ошибкам