Пропускает Действия не дожидаясь выполнения задания?

• Народ помогите, короче создал простой спамер по сайту , который должен выбрать человека, кликнуть, отправить сообщнения, выйти и т.д до конца. Все работало нормально, сохранил, на след день запускаю задание, и бас очень быстро переключает задачи не дожидаясь выполнения, от этого скрипт сбивается и останавливается, не могу понять где накосячил, ведь все раотало! Есть у кого какие мысли? Группа задач стоит в цикле FOR.

• @diman8 возможно не успевают прогружаться страницы сайта? Попробовать через ожидание элементов?

• @diman8 Это ветка форума называется: "Запросы функционала"!

• @bigorat Да я ставилю везде галочку на ждать появление элемента, но все тщетно
    [19:01:32] Поток №1 : Не удалось дождаться элемента >MATCH><input type=.....
    [623909384] [19:02:36] Поток №1 : Не удалось дождаться элемента >MATCH><select name=.....
    [623909384] [19:04:55] Поток №1 : Не удалось дождаться элемента >MATCH><select name=.....
    , тогда получаеться надо ставить чтобы ждал каждый раз полной загрузки?

@denis_krsk said in Пропускает Действия не дожидаясь выполнения задания?:

@diman8 Это ветка форума называется: "Запросы функционала"!

извеняюсь, если не так понял, если можно то перенесите тему

• @diman8 said in Пропускает Действия не дожидаясь выполнения задания?:

@bigorat Да я ставилю везде галочку на ждать появление элемента, но все тщетно
    [19:01:32] Поток №1 : Не удалось дождаться элемента >MATCH><input type=.....
    [623909384] [19:02:36] Поток №1 : Не удалось дождаться элемента >MATCH><select name=.....
    [623909384] [19:04:55] Поток №1 : Не удалось дождаться элемента >MATCH><select name=.....
    , тогда получаеться надо ставить чтобы ждал каждый раз полной загрузки?

@denis_krsk said in Пропускает Действия не дожидаясь выполнения задания?:

@diman8 Это ветка форума называется: "Запросы функционала"!

извеняюсь, если не так понял, если можно то перенесите тему

вот даже страницу не дожидаеться
    [678273043] [21:33:40] Поток №1 : Не удалось дождаться полной загрузки страницы

• @diman8 скинь свое творение, посмотрим что там такое...