Как с помощью BAS перевести вот такое время 04:13 в миллисекунды?

• @bigorat said in Как с помощью BAS перевести вот такое время 04:13 в миллисекунды?:

@uraabk получаете дату, изменяете на нужную вам и переводите в миллисекунды. То есть само по себе отдельно 04:13 существовать не может, оно зависит от даты полюбому, вчера, на прошлой неделе и т.д.

Мороки конечно много))

• administrators

@uraabk

Мороки конечно много

04:13 == (4*60+13)*1000 ? В итоге получишь количество миллисекунд равное четырём минутам и тринадцатью секундам..

• @Fox Ну а если время может быть случайным то что тогда делать. Например сначала 04:13 потом 2:51 а еще потом 4:37 (просто, мне нужно сделать задержку в скрипте согласно донному времени)

• @nikalasss said in Как с помощью BAS перевести вот такое время 04:13 в миллисекунды?:

@Fox Ну а если время может быть случайным то что тогда делать. Например сначала 04:13 потом 2:51 а еще потом 4:37 (просто, мне нужно сделать задержку в скрипте согласно донному времени)

Просто подставляй числа в формулу, которую тебе уже дали. Придется разложить на две переменные (минуты и секунды).

• administrators

@Nikalasss

[[TIME]] = "04:13"
    [[RESULT]] = (+([[TIME]].split(":")[0])*60+(+[[TIME]].split(":")[1]))*1000

Вот тестовый скрипт

• @nikalasss Мой вариант с огородом))) 0_1537167594843_videoTime.png

[[RESULT_VIDEO_TIME]]=parseInt(([[MINUTS]])*60+parseInt([[SEKONDS]]))*1000

• @fox А это ты разбил на 2 массива? [0]=04 ,а [1] =13 ?

• administrators

@assd

Мой вариант с огородом)))

Действие "извлечь все данные" возвращает в ответ массив, если в исходной строке будет несколько совпадений, то твой код

[[RESULT_VIDEO_TIME]]=parseInt(([[MINUTS]])*60+parseInt([[SEKONDS]]))*1000

выдаст ошибку.

Да и использовать регулярки здесь бессмысленно, лишняя нагрузка, тем более два раза. Если уж на то пошло, можно было действием "первое вхождение" забрать обе цифры регуляркой

(\d+):(\d+)

Минуты были бы в переменной GROUP1, а секунды в GROUP2

А это ты разбил на 2 массива? [0]=04 ,а [1] =13 ?

Я по разделителю ":" разделил строку на массив и сразу взял первый элемент [0] и второй элемент [1]

• @nikalasss иА художник так вижу. Зачем мне эти миллисекунды? А если так? Бас позволяет
    0_1537220025597_1526416106dfz78.xml
    Вы сами пишете вам нужно время все
    ;-)
    В скрите насувал всего для понимания. Это все убирается. И скорость разумеется В общем это такой почти таймер, да.

• @allive Дальше муторно и скучно. Мы имеем массив где точно знаем что каждая переменная значит if_Она может меняться но ее значение нам известно Если таймер часы if_ меньше 1 и в нем например или дальше как душа пожелает 7 например и поставить проверятся как надо

пысы забыл это я описал логику его сна с 12 до семи бхах