Удалить лицензию и аккаунт

• Прошу удалить лицензию на софт MassTuneller для аккаунта 1812777@gmail.com и удалить сам аккаунт на сайте. Также удалить вот этот аккаунт на форуме. Почты той которая указана для аккаунта уже нет, так что прошу уведомить на ту на которую для форумной учетки. Прошу дополнительные вопросы не задавать - решение об окончательном удалении софта и аккаунта принято. Прикрепляю скрин что почта удаленная бывшая моя почта.0_1537199557707_скрин.jpg

• @tech-no я так же могу:D
    0_1537205350539_39404300-a61b-40a7-8d5a-f464a98bccbd-image.png
    p.s. ни капли фотошопа

• @artihorror И что? Как это отвечает на поставленный вопрос/задачу? Что мне нужно я сказал. То что почты нет легко проверить, также что и в аккаунт у меня есть доступ. У вас тут форум поддержки, предлагайте решение.
    Можно например кнопку удаления аккаунта сделать итд. Естественно нужно как можно проще все сделать, чтобы я с вами попрощался также легко как и связался.

• @tech-no а можно просто забыть про программу и про этот сайт)

• @uraabk Необходимо удалить лицензию и аккаунт, читайте выше все написано.

• @tech-no давай мне свою лицензию и данные от кабинета, я удалю все раз и навсегда

• @кот ха-ха)

• @tech-no said in Удалить лицензию и аккаунт:

Прошу удалить лицензию на софт MassTuneller для аккаунта 1812777@gmail.com и удалить сам аккаунт на сайте. Также удалить вот этот аккаунт на форуме. Почты той которая указана для аккаунта уже нет, так что прошу уведомить на ту на которую для форумной учетки. Прошу дополнительные вопросы не задавать - решение об окончательном удалении софта и аккаунта принято. Прикрепляю скрин что почта удаленная бывшая моя почта.0_1537199557707_скрин.jpg

Пусть администратор ответит по существу, остальные предложения не нужны. Всю проформу надо выполнить.

• @tech-no
    Что значит надо? ) Это Вам надо, а не форуму и не администратору )
    С каких пирогов кто-то должен удалять лицуху, которая вам не принадлежит?
    Вы вообще в своем уме? )

• @xclsv Моя хорошая, я же выше все написал.

• @tech-no
    Понятно всё с тобой ) Успеха =)

• @xclsv ...