Регистратор аккаутов Google

• Здравствуйте.
    Никак не могу победить Гугл.
    Написал скрипт, который умеет регистрировать аккаунты Гугл. Ок.
    Однако, даже если я зарегисирирую 10 почт, через несколько часов все они оказываются заблокированными.
    Использую VPN
    Использую Fingerprint

Что ещё посоветуете?

• administrators

@Dushes

Что ещё посоветуете?

Не связываться с гуглом :D

Используйте туннели с цифровым следом, прогретые куки, онлайн mla профили и максимально возможное генерируемое человеческое поведение в скрипте.

• @dushes Попробуйте с вашего VPN вручную зарегистрировать почты, если будут жить, то тогда БАС палится. Фингерпринты не гарантия успеха.

• @dushes Могут еще палить по маске номера телефона.

• This post is deleted!

• Однозначно палится БАС. Ручками регаюсь - всё норм.
    В БАСе использую разные ВПНы

• @dushes там недавно скидывали сайтик один, которые все проверяет... http://f.vision

• administrators

@dushes said in Регистратор аккаутов Google:

Однозначно палится БАС. Ручками регаюсь - всё норм.
    В БАСе использую разные ВПНы

А ручками вы регистрируетесь на живом браузере, мышкой шевелите каждый раз по разному, скролите и прочее. Если прогреть профиля и сделать хорошую эмуляцию человеческого поведения, то можно регать.

• Уважаемый Fox, спасибо что откликнулись.
    Поясните пожалуйста оба пункта.

1. Что значит "прогреть профиля"?

2. Каким образом сделать хорошую эмуляцию человеческого поведения? Я умею только "двигать мышь и кликнуть на элемент"

• И ещё вопрос, если я верно понимаю, WebGL в BAS отключен по умолчанию. Может быть поэтому Гугл меня и банит? Не может определить WebGL, значит бот, значит бан.

• administrators

@Dushes

Уважаемый Fox, спасибо что откликнулись.

Пожалуйста, было не сложно :D

Что значит "прогреть профиля"?

Означает создать профиль, с одним чистым прокси и ходить по сайтам, поисковикам, создавать видимость человеческого поведения.

Каким образом сделать хорошую эмуляцию человеческого поведения? Я умею только "двигать мышь и кликнуть на элемент"

Реальный человек так не делает, всегда есть левые движения мыши, на разные элементы страницы, скорость мыши, скорость клика и прочее. У гугла хорошие скрипты определения ботов, но это не означает, что их невозможно обмануть.

• А что по поводу CANVAS и WEBGL и WEBRPC при работе с Гуглом. Они должны быть включены или выключены?

• Banned

Это смотря что вы делаете. Вернее ваше творение. Но и CANVAS, и WEBGL, и WEBRTC легко и непринужденно вас спалят. WEBRTC отчень любит стучать ip, CANVAS и WEBGL здарсте fingerprint... Надо отчень аккуратно этим пользоваться и уметь применять.
    ps Забыл!!! Если вы только пробуете то оставьте настройки по умолчанию. И можно вопрос? А почему все сразу во весь опор бегут с ботами на гугл? Вы попробуйте инструмент, на объектах попроще.

• Banned

@fox said in Регистратор аккаутов Google:

но это не означает, что их невозможно обмануть.

случайное число [[TEMP]] if [[TEMP]] = "чемуто" там начинаем дурагонить. Если не чемуто там дурагоним понемношку. Если совсем "нечемуто" не безобразничаем. =)

• @dushes не юзать впн

• На Гугл сразу не бегу. Простые скрипты на БАС пробовал делать. Разные, но они просты тем, что это просто эмуляция каких то рутинных действий. В частности на FIFA.com делал отслеживалку для появления билетов на Чемпионат Мира. Успешно. Поймал. Купил. Посетил.

"Объекты попроще" не заморачиваются с распознаванием и банов ботов. А вот с Гуглом проблемы.

Дело точно не в ВПН. Я чаще всего его и не юзаю, просто меняю ИП (динамический) делая переподключение на роутере. Или с телефона раздаю на роутер инет, и делаю переподключения на телефоне.

Итак, что сделано за последнее время.

1. Написана функция которая занимается рандомным поиском в яндексе и гугле, тыкает по сайтам, гуляет по ним и снова идёт в поиск. Далее отлёжка. На другой день снова запускаю эту функцию с тем же профилем. Снова гуляем. И только потом идём регать акк на Гугле.

2. Написана функция, которая рандомно водит мышкой по экрану, скроллит, иногда тыкая левой кнопой куда попало. Эта функция используется на страницах регистрации Гугла.

Пока безуспешно, сегодня снова бан.
    Акков много не регаю, 2-3 с разных ИП с промежутком в час.

Всерьёз думаю как быть CANVAS и WEBGL и WEBRPC.
    Отключены - Гугл сразу поймёт, что это бот, здравствуй бан.
    Включены - "легко и непринужденно вас спалят".

Господа, теория теорией, на практике в последнее время кто-нибудь пробовал регать акки?

• Не кто всех нюансов бесплатно рассказывать не будет, но прокси нужны белые, впн с одной подсетью это не вариант, использовать лучше mla, подтверждать лучше с смс и не паблик сервисы за копейки где вся сетка уже давно в бане и.т.д

• Вы смеетесь? Вот уж прям прошу спалить тему какую. Акк в Гугле зарегать!

"впн с одной подсетью это не вариант" - это если регать нужно десятки, сотни, тысячи акков.

Не нужны для реги трёх акков белые прокси. Вручную с одного IP всё регается нормально. Через БАС банится. ВПН и прокси не при чём.

Про смс опять же нет. Вручную в бразуре использую эти же самые номера СМС с паблик-сервисов и всё норм.

А вот про MLA Вы наверное правы, буду смотреть в эту сторону.

• @dushes Не путайте регистрацию с устройства и из под софта, когда рега происходит с устройство все факторы на твоей стороне.
    По поводу прокси они нужны чистые, можно попробовать ipv6.
    И очень плохая идея регать на ру номера, лучше посмотреть в сторону европы, ну и вообще тут надо экспериментировать.
    Палить тему как массово регать аки в гугле вам никто не будет, потому могут делать это единицы.

• administrators

@dushes said in Регистратор аккаутов Google:

Написана функция, которая рандомно водит мышкой по экрану, скроллит, иногда тыкая левой кнопой куда попало. Эта функция используется на страницах регистрации Гугла.

Просто рандомно водить мышкой бессмысленно, нужно водить по существующим элементам страницы. Можете попробовать снифать мобильные запросы с регистрации.