Поиск по выхлопу HTTP

• В анализаторе ХТТП траффика бывает множество запросов и мегабайты пришедшей информации. Пока я копирую каждый запрос в блокнот и ищу нужное. Было бы клево прикрутить поиск в анализатор. Если ещще и с галкой поиска во всех запросах, тах ваще. Вроде мелочь, а времени на эти копирования уходит крайне много. Ну или подскажите, может где валяется файл с этим выхлопом

• @viktor Установите fiddler, в БАС в качестве прокси укажите 127.0.0.1:8888 и в настройках фидлерра поставьте, галочку что нужно декодировать https трафик.

У него куча функционала, есть и поиск и можно прямо в нем менять параметры запроса и отправлять.

• @denis_krsk да меня и функционал баса более чем устраивает. по мне так удобнее, чем фидлер, и сразу заточен под автоматизацию. поиска вот нет, или не нашел я его

• @viktor said in Поиск по выхлопу HTTP:

@denis_krsk да меня и функционал баса более чем устраивает. по мне так удобнее, чем фидлер, и сразу заточен под автоматизацию. поиска вот нет, или не нашел я его

Поиск в фидлере? - зажми Ctrl+F

• @uraabk
    блокнот и имеющийся функционал проще

• @viktor кому как)

• administrators

@Viktor Fiddler нужен в первую очередь, чтобы получить запросы из браузера и повторить их в BAS, а HTTP анализ трафика по сути нужен, чтобы сразу увидеть нужные ли ты ответы получаешь.

У Fiddler'a много плюшек и сравнивать их с BAS'ом некорректно. Да и websocket, кстати, HTTP анализ трафика не увидит.

Лично я пользуюсь и тем и тем :D

• @fox для моих целей функционала баса более чем достаточно. благодаря ему в запросах продвинулся далеко как никогда. Просто приходит десятка три гет-запросов, в одном из них инфа с маленького окошка. вот и приходится или просматривать каждый, или копировать и задавать поиск в блокноте. Неужели анализатор никуда не сохраняет лог?