Выпущена 21.2.0 версия BrowserAutomationStudio

• @fox У меня скачался меньше чем за минуту.

• administrators

@DrPrime

У меня скачался меньше чем за минуту.

У меня на сервере (иногда по rdp работаю с BAS на серваке) тоже моментально скачалось.

Качалось больше часа, это не проблема, но у меня не настраивается меню с "избранными" действиями:

Вот версия 21.0.2
    0_1538675187556_на форум44.gif

А вот версия 21.2.2
    0_1538675304551_на форум45.gif

Проверил на сервере, результат тот же.

• administrators

@mkor said in Выпущена 21.2.0 версия BrowserAutomationStudio:

@support Я про бесплатный функционал. Он останется?

Ну да.

• administrators

@fox Да, согласен, пофикшу.

• administrators

Размер дистрибутива станет меньше на 150 мб в следующей в разархивированном виде. Уже сейчас работает, но хотел сделать стабильную версию.

• @support а ты не добавлял фильтры для базы равно и получение по айди?

• administrators

@support Ещё хотел сказать Спасибо за релиз! Очень радует, что у вас не угасает энтузиазм в разработке. Одному тащить такую ношу тяжело.

@support said in Выпущена 21.2.0 версия BrowserAutomationStudio:

Да, согласен, пофикшу.

Спасибо, ещё заметил, что в строке быстрого поиска нету некоторых действий, в частности действия "лог"
    0_1538676502316_93d30aaf-c538-49a8-8ddb-c27c5a4ee1a0-изображение.png
    0_1538676550098_13219d92-3e5f-44e3-890a-071513043ab4-изображение.png

• administrators

@drprime Пока нет, но баг с получением записей исправил

• administrators

@support Ещё не все методы RMap работают.

Версия BAS 21.2.2, работают все методы, кроме set(index, value). Ресурс в BAS'e меняет значение, но файл остаётся неизменным.

• administrators

@fox

Ещё хотел сказать Спасибо за релиз! Очень радует, что у вас не угасает энтузиазм в разработке. Одному тащить такую ношу тяжело.

Ну я вот сейчас патчу браузер для того, чтобы добавить несколько факторов в отпечатки, мне очень интересно.

Спасибо, ещё заметил, что в строке быстрого поиска нету некоторых действий, в частности действия "лог"

Помойму это давно уже было.

• administrators

@fox said in Выпущена 21.2.0 версия BrowserAutomationStudio:

Версия BAS 21.2.2, работают все методы, кроме set(index, value). Ресурс в BAS'e меняет значение, но файл остаётся неизменным.

Ресурсы вроде не менялись, но сохранил, посмотрю.

• administrators

@fox И вам спасибо за помощь на форуме.

• Здравствуйте, я новичок с программой ВАS. Нужно ли мне обновлять скрипт для новый версии, чтобы он работал? А то у меня весь скрипт сломался, timeout не слушается и программа не останавливается когда нажимаю "Interrupt", застревает короче все.

Зделал новый тестовый скрипт и там все нормально работает.

ED:

Я думаю у меня все сломалось, BAS CSS элементы даже не может найти, просто черный блок места CSS элементов выдает. Я попытаюсь скачать BAS с начало.

• administrators

Старые скрипты должны работать. Если у вас не так, опишите проблему более детальней.

• alt text
    BAS Больше не находит не какие элементы, даше в пустом своем нтмл файле. Переустановил программу, побробовал новый скрипт, скачал тестовые скрипты ну не работает больше.

GIF: https://imgur.com/a/XCq82Kl

• administrators

@toobie У меня работает:

0_1538687228307_Test.gif :

Опишите последовательность шагов необходимые чтобы воспроизвести ошибку
    1). Установить BAS
    2). ....
    3). ....

Также, скажите что у вас в консоли
    https://prnt.sc/l2alnb

У кого-то еще есть похожая проблема?

• alt text
    @support Установил BAS в папку по умолчанию C:/, открыл его, сделал новый пустой проект который открывает URL. Открыл URL, попытался найти элемент и ничего не находит.

До обновления такого не происходила, я могу воспроизвести ошибку в любом веб сайте и проекте

• administrators

@toobie Хорошо, готов посмотреть по тиму, пришлите свои данные в личку.

• @viktor said in Выпущена 21.2.0 версия BrowserAutomationStudio:

@support
    Человек готов заняться портированием на Линукс по указанной в объявлении цене
    https://vk.com/id148705302
    телеграмм @interwebs
    ватсап 7987 002 81 78

Ну наконец-то, надеюсь, будет и на нашей улице праздник :) Успехов этому программисту.

• @support said in Выпущена 21.2.0 версия BrowserAutomationStudio:

Следующим будет апдейт сервиса FingerprintSwitcher, он станет поддерживать дообавление шума в канвас и вебгл.
    Надеюсь закончить этот апдейт до понедельника, так как часть работ уже сделана.
    Планирую в октябре значительно улучшить этот сервис.
    Вместе с добавлением нового функционала возрастет и цена.

А вот это просто замечательная новость! Уже давно нужно куда больше, чем есть сейчас на сервисе.
    Спасибо вам за все, что вы делаете, да еще и в одиночку.