Замена useragent в fingerprint

• Предположим получен мобильный отпечаток, выполнена авторизация/регистрация, далее выгружены куки и юзерагент с помощью выполнить код:

var json = JSON.parse([[FINGERPRINT]])
    VAR_USERAGENT = json.ua

Я так полагаю чтобы заменить юзерагент в отпечатке, не достаточно заменить только json.ua

var json = JSON.parse([[FINGERPRINT]])
    json.ua = VAR_USERAGENT
    VAR_FINGERPRINT = JSON.stringify(json)

Совсем не охота выгружать полностью отпечаток и сохранять его вместе с аккаунтом, он очень громоздкий, поэтому думаю просто выгружать юзерагент и потом подставлять его в случайный отпечаток.
    Вопрос в следующем:

1. как заменить в отпечатке старый юзерагент, на другой и будет ли этот отпечаток корректно работать с другим юзерагентом
    2. тут конечно же тестить надо, но все же, обратит ли сервис внимание на то что, используется другой отпечаток, хоть и юзерагент остался прежним, будут ли работать куки.

• administrators

@derx2012 А чем не устроило стандартное действие - "установить заголовок"?

• вы имеете ввиду, что можно просто загрузить любой отпечаток, а потом просто установить заголовок со своим ранее выгруженным из отпечатка юзерагентом? Он закроет юзерагент отпечатка? Не хотелось бы чтобы сервис что то заметил, так как будет многократный вход из под старых куки

• administrators

@derx2012

можно просто загрузить любой отпечаток, а потом просто установить заголовок со своим ранее выгруженным из отпечатка юзерагентом?

Можно устанавливать любой ua.

Он закроет юзерагент отпечатка?

да

Не хотелось бы чтобы сервис что то заметил, так как будет многократный вход из под старых куки

Сервис может замечать по разным параметрам. Я не знаю подойдут ли куки при смене ua, но по идее должны.

Вот тестовый скрипт

• Попробую, большое спасибо!