BAS + Capmonster + Recaptcha

• Всем привет.

Сразу к делу: Capmonster последний - 2.10.8.3, рекапча им решается только на англ. языке, формат в монстре "bus" 1,3,4 и т.д. Если рекапча настроена на русский язык, пишет - "Задание не определено". Как подружить BAS с русской рекапчей?

• @faun said in BAS + Capmonster + Recaptcha:

Всем привет.

Сразу к делу: Capmonster последний - 2.10.8.3, рекапча им решается только на англ. языке, формат в монстре "bus" 1,3,4 и т.д. Если рекапча настроена на русский язык, пишет - "Задание не определено". Как подружить BAS с русской рекапчей?

Оч. странно, только что специально попробовал установить заголовок на ru-RU, проконтролировал что при нажатии на чекбокс Рекаптчи2 появляются русские названия заданий и запустил разгадывание в БАС через КМ, успешно разгадало.

0_1538517503211_b0a7f490-7042-4ecf-a89f-fec50a212854-изображение.png

• я вообще не прописывают в поле "Список допустимых задач" ничего, там пусто
    вроде все нормально работает

• @кот тоже не прописываю, капчи на англ решаются отлично, а вот на русских "задание не определено". Пробовал заголовки en-US ставить - тоже не помогает.

• Сейчас у меня CapMonster2 Lite тоже чудит - он не может разгадать гидранты и пешеходки! Я первые дни с ним работую, у кого есть совет по связке КМ2 и БАС?

• @staze если не использовать аддона, гадать он нормально не будет, да и даже с ним качество такое....

• @root да вот бела в том, что я купил модуль с sitekey и не знаю как его юзать в BAS

• Banned

@staze

@staze said in BAS + Capmonster + Recaptcha:

что я купил модуль с sitekey и не знаю как его юзать в BAS

@staze Чуть выше вас есть сообщение с картинкой. @sergodjan66 Попробуйте обратится к нему.