Потоки

• После обновления БАС, многопоточность как таковая исчезла ( в бесплатной ). Ставлю выполнять в 10 потоков иии..... ничего, все делается только в 1 потоке. До обновления все работало как часы, а что сейчас случилось.

P.S пробовал несколько раз

• @xxasa_renxx У меня вроде всё работает, может дело в скрипте?

• 0_1538913689025_655.png
    Да, что то стало мало потоков выдавать.....

• Banned

@root Как выглядит крах 😶
    alt text

• @allive слишком мелко

• Banned

@root 3*20 антернет в наших епенях отвалился
    Чаво? я знаю но я иногда играть люблю, да в стратежки там... и еще я на нем работаю. это не vps/vds в конце концов))

• Banned

@allive Млять.. опять. достал этот plink виснет безобразник. всьо сажусь курить https://www.npmjs.com/package/tunnel-ssh

• @allive Если инет постоянно отваливается то не проще взять впс?

• Banned

@gr-al-ni эТО МОЙ) работающие работают. Скрипты давать неотюзанными во все дыхательные и пихательные не айс. Да и вешать на vps. У мну тут боротьба с провом, не нравится ему мое хамское поведенье (он так мыслит) Я вдруг то в тор уйду то тыщу туннелей и он не понимает куда я такой модный собрался. Он не рвет совсем связь. А просто секундный обрыв. И начинаются у меня танцы с матами. Все глушить и перезапускать.
    У плинка есть такое паскудство. В общем если обрыв недолгий он типа и не падал. Только вот стучать уже по портам бесполезно. Кто в тот момент из ботов и потоков был на порту тот и останется, остальные идут лесом. connection refused