Ищу Pro BaS разработчика в партнерство для написания массовых скриптов

• Ищу человека владеющего во первых - навыком написания скриптов под BaS в совершенстве, во вторых - умеющего делать логически простые и удобные кастомные интерфейсы под bas, и огромным плюсом будет если вы умеете синхронизировать работу bas с программами кликерами под windows(есть много задач под которые кроме веба, нужно взаимодействовать с win приложениями).

Человек нужен в партнерство для написания массовых скриптов под различные социальные сети, сайты, форумы, etc.
    Уникальность предложения в том что вы нужны не для разового заказа и получения разовой оплаты, а ваши скрипты будут приносить прибыль постоянно, я готов обеспечить их массовую продажу на Ру и Зарубеж рынках SMM/SEO услуг.

То есть если с вас только разработка скриптов(и правка кода в случае изменений сайта), то я беру на себя все продажи, закупку платной рекламы на форумах/сайтах, консультации, обучение и поддержку пользователей. Мой опыт в интернет бизнесе и интернет продажах 10+ лет(пруфы/ссылки предоставляются).
    Конкретно по BaS, есть супер успешный кейс продаж скрипта под телегу(спамер/инвайтер), данный скрипт успешно продаю и сейчас, а вот времени не хватает довести до идеала, и заняться другими соц/сетями.

Наработана большая клиентская база которая жаждет других скриптов в сфере SMM/SEO. Прибыль 50/50, если конкретные предполагаемые цифры - то от 1к usd в месяц легко на 1-2 популярных массовых скиптах после первоначальной раскрутки проекта.
    Если есть готовые наработки скриптов под различные социалки, то это будет только плюсом, не обязательно что-то писать с нуля. =)

Кого заинтересовало предложение, пишите как с вами связаться в ЛС тут на форуме bas, или по следующим контактам:
    viber: +7-985-748-25-43
    vk: vk.com/smmwp
    e-mail: smmwp@pm.me
    лс на моем форуме: icoforum.net/members/smmwp.12/