Не находит номер элемента ( который выдаёт при ошибке

• При выполнении через запись всё ок, но когда включаю плей выдаёт Скрипт выполнен с ошибкой :SyntaxError: Parse error.
    И выдаёт номер элемента в котором проблема, я захожу в поиск но этого элемента там нету, а в коде бота он есть0_1539008555557_eror_code.xml
    Несколько раз перелопатил весь бот, даже заново всё сделал всё без результата. № ошибки в данном случае 815560728

• Banned

@warenuk Он есть)) и у вас есть ищите где вы ставили метки
    alt text
    ладно, я помогу вот оно
    alt text
    Довольно частая проблема метки ;-) но где именно вы накосячили с ними ищите сами. Вообще метки между функциями зло. Я не люблю использовать. Крашится он на функции, а первое действие у него метка

• @warenuk измените имя функции new. Его нельзя использовать для названия функций тк оно используется для вызова конструктора.

• @denis_krsk Оу, благодарю

• @allive У меня наоборот проблемы с функциями, через метки всё работает наверняка.
    В любом случае благодарю за помощь!

• @warenuk Тут кнопочка есть ^

• Banned

@denis_krsk еще
    Надо составить список что ли какой, люди по неопытности называют. И бас не запрещает. А потом конфузы

• @allive Вы нашли через поиск по номеру метки?

• Banned

@warenuk Функцию? Нет)) прочитал. А дальше стало понятно куда рыть. Бас называет все элементы, даже если они никак не отображаются у вас. Метки функции переменные и т.д. Я просто нашел первое действие в вашей функции и по ней вышел на нее.
    alt text
    ]-:
    https://www.youtube.com/watch?v=fuwRxha8zSU

Log in to reply