Редирект не туда

• Есть один сайт, на котором разгадывается капча, жмется кнопка и он редиректит на нужную страницу, у которой потом нужно сохранить урл в файл. Проблема в том, что если это делать в обычном браузере(хром) то все нормально, а если же это делать через БАС то он показывает морду этой страницы как бы накрытую прозрачным квадратом с пустыми тегами боди, а также у страницы отсутствует урл(сохраняет вместо урл в переменную какую-то фигню). Пробовал запретить запросы *.js но тогда вообще ничего не работает. Что делать? Сайт явно палит автоматизацию.

• @bronshik проще будет, если скинете ссылку на сайт.
    А вообще попробуйте флеш включить...

• @uraabk Хорошо блин люди не знают как отключить чего то. Мне бы так.. Эхх. Тут ищешь какой .js гетнуть А то сервак говорить: "чота не то ты еще не просил этаго, но ты уже этого сделал")).

• @bronshik А вы разрешили всплывающие окна?

• Вобщем ребят, как перехватить ссылку на которую происходит редирект? Нужно не допустить ее загрузки и сохранить в переменную просто. Про window.location читал, но пока не понял.

• @bronshik https://chrome.google.com/webstore/detail/link-redirect-trace/nnpljppamoaalgkieeciijbcccohlpoh
    поставь расширение в браузер зайди на страницу с редиком и плагин тебе покажет куда редик на какой адрес

• @кот said in Редирект не туда:

@bronshik https://chrome.google.com/webstore/detail/link-redirect-trace/nnpljppamoaalgkieeciijbcccohlpoh
    поставь расширение в браузер зайди на страницу с редиком и плагин тебе покажет куда редик на какой адрес

Так куда редирект я и сам знаю)) Проблема в том что когда в басе он переходит, то страница выходит сглюченая, пустая, у нее нет урл адреса и дома страницы нет, только пустые теги боди, хед. То есть редик срабатывает, но страница мгновенно сглючивается... не представляю как урл выдернуть пока он не сглючился(( а это надо делать в цикле для тысяч редиректов

• Получилось!!! 2 дня просидел)) Вобщем что надо делать в таких случаях) Заходишь в обычный хром, включаешь там режим разработчика(и в нем вкладка netwok) и прогоняешь свою задачу вручную, смотришь что там запустилось и все эти запросы потом запрещаешь в BAS (кроме целевой ссылки конечно), особенно мутный запрос, который мне кажется все и вешал был whatsapp://*. В результате загружается страница без стилей но с правильным current url, что и было нужно!!!

• @bronshik said in Редирект не туда:

Заходишь в обычный хром,

По "секрету" лучше вообще всегда сначала заходишь в обычном "chrome" выполняешь задачу, отслеживаешь что и как и только потом начинаешь работать в басе. Не забывайте worker это недобраузер и он не все делает без подсказки. Потому сразу с наскока может и не получится))