Как в (Вызов функции в несколько потоков) передать номер основного потока?

• Я так понял что это невозможно?

• @samael_96 Основной поток всегда №1 полагаю

• @gaget007 said in Как в (Вызов функции в несколько потоков) передать номер основного потока?:

@samael_96 Основной поток всегда №1 полагаю

Получается что так. Но тогда смыл в виджите Вызов функции в несколько потоков, весьма небольшой, если скрипт в только один поток делать можно. С таким же успехом можно сделать обычный скрипт в несколько потоков. Или если что-то общее, например обновить прокси, скачав и прочекав их, для всех потоков. Короче имхо недоделанно. Было бы неплохо, сделать отдельную глобальную переменную для Вызова функции в несколько потоков

У меня ситуация такая, открывается сайт в браузере в 5 потоков, далее чекается инфа чистится обрабатывается и записывается в странички сайта опять таки в браузере. Но время на чистку и обработку весьма длинное, потому что скрипт делает все последовательно. Если бы это можно было разнести в разные потоки, это существенно сократило время обработки одной странички. Можно конечно запустить не в 5 а например в 100 потоков, но это же браузер, он ресурсов жрет много, а обработка малозатратная, но долгая. Вот такая дилема.

• Короче я походу нашел решение. Надо сделать не одну функцию в несколько потоков, а столько, сколько у тебя основных потоков. Потом заходим в каждом конкретном потоке в нужную нам функции, в которой уже прописанны нужные нам глобальные переменные.
    Получается можно это сделать, но очень уж костылистый скрипт получается.

• Каждому свое))

• Сделал для пробы, скрипт все отрабатывает, но после полной отработки когда надо получить последее ок, вылетает полностью БАС.
    Скрипт прилагаю, пускай суппорт посмотрит, может найдет баг, или это может у меня БАС глючит.0_1539264693252_project_test.xml