Как реализовать 100+ кликов в секунду?

• @denis_krsk Это лишь с целью изучения инструмента (BAS)

• @warenuk 100 запросов/кликов в секунду я думаю не получится. У них там капча стоит на запросы. Можно ускорить через http. Но, все равно сразу много не получится. Удобнее будет написать админам, что они сразу прибавили сколько надо.

• Просто забанят и все, могу за небесплатно хоть 100к р/с послать = )

• @root Хах, благодарю конечно, но я сам пытаюсь изучать BAS

• @uraabk 0_1539294057785_8f0148b5-b552-4dcf-9f1b-1d79dc99dfbb-image.png Нашёл решение проблемы =)

• @denis_krsk Нашёл примитивное но эфективное решение проблемы

• @warenuk да, я знаю. Но это не тянет на 100 кликов в секунду. Там 10 в среднем будет.
    Можно ещё зациклить, что бы не копировать кучу раз клик

_do(function(){
       VAR_CYCLE_INDEX = _iterator() - 1 + parseInt(1)
       if(VAR_CYCLE_INDEX > parseInt(100))_break();
       get_element_selector(_SELECTOR, false).script("self.click()")!
       })!

• administrators

@warenuk А не проще тогда через действие "яваскрипт" сделать бесконечный цикл с кликом на этот элемент? Выйдет быстрее, чем нажимать через api BAS.

• @fox said in Как реализовать 100+ кликов в секунду?:

@warenuk А не проще тогда через действие "яваскрипт" сделать бесконечный цикл с кликом на этот элемент? Выйдет быстрее, чем нажимать через api BAS.

3,5 клика в секунду тогда получается
    Хотя сейчас сделал в выполнить код 12 кликов в секунду)

_do(function(){
       VAR_CYCLE_INDEX = _iterator() - 1 + parseInt(1)
       if(VAR_CYCLE_INDEX > parseInt(120))_break();
      page().script("document.getElementById(\u0022ClickButton\u0022).click();")!
       })!

• administrators

@uraabk Действие "яваскрипт"

for(var i = 0; i < 150; i++){document.getElementById("ClickButton").click()}

• @fox ох, и вправду это очень быстро. Быстрее 100 кликов в секунду)

• @uraabk забавный тест скорости разных методов :)

• @uraabk Ух ты. А раз вы просто тестируете можно вопрос? Не важный, но что вас не блокируют? Я не про бан. Хотя судя по картинке это игра и там реги. Сервер не посылает? ;-)
    Интересно очень просто))

• @allive не тому пишете, скрины игры не мои))

• Я эту игру еще год назад крутил)Она еще жива?)))

• @uraabk соре. да
    @warenuk это вопрос к вам вы пробовали этот метод в вашем проекте? Ну интересно.

• @allive Прошу прощения за задержку с ответом. Не блокируют но есть свои нюансы.

• Сайт обновляет страницу после окончания кликов ( одного или несколько)
    • При запуске 10- ти потоков аккаунт начинает дико лагать, в не зависимости от страницы и браузера. По видимому не тянет больше 10- 30 ти улучшений в секунду.
    • Что интересно что при входе на тот же аккаунт в несколько потоков через прокси всё работает шустрее.
      -Сервер кстате ложится несколько раз в день ( там скорее проблемы самой игры)это происходит в не зависимости от моих действий.
      -Я находил в сети скрипты для автоматизации того же процесса но они делают максимум 1 апгрейд в секунду, сочувствую я пользователям у которых 10 -15 лямов таких апгрейдов.)
      Кстате сами клики я реализовал кодом котрый я выше показывал на скрине.
      При 6-7 ми потоках достигалось больше 100 кликов

• @paini Я тоже юзал ещё года 2 назад но забросил, тут решил потренироваться)
    Говорят что там уже год как выплат нету. Да и админа не видать. Но кто то подымает серваки с проэктом которые регулярно ложатся

• @warenuk А иа художник, иа настойчивый. Иа уже сам попробовал. Правда пришлось вечер посидеть, отвлекаясь но весело.
    Да я не люблю в арбузах. Только кода нада
    alt text

Кстати на запросах тоже, иа проверил. сильно ускорять он не понимает. и ответ может прислать "try later"
    В процессе пришлось сначала научить его драцца)) потом тратить голду, потом самоапгрейдится, потом.. вопщем получилось поделие такое постгетовое))

alt text

• This post is deleted!