как очистить куки

• Banned

@денис Запись в файл не? Какая разница басу чо там. там .txt У вас в скрипте он записывает их по окончанию я прально понял?
    Тогда ничо. проверку надо просто. Если нет то. через вход и что там надо потом перепишет

• @allive он дописывает фаил не удалеяет предыдущие. галочка дописывать не стоит

• @денис

@allive он дописывает фаил не удалеяет предыдущие. галочка дописывать не стоит

Действие "Запись В Файл" пересоздаст файл, если нет галочки "Дописывать файл". Может у вас используется ресурс, а не "Запись В Файл"?

• Banned

@денис Значит стоит. Иначе он просто ПОЛНОСТЬЮ переписывает файл. (Правильнее даже сказать он всегда записывает новый .txt ник, а так как названия совпадают он оставляет последнее записанное) С нуля. Проверяйте.

• 0_1539936200429_c5ab004f-1102-48d1-9f17-71bcc270aa6c-image.png

• @fox фаил увеличивается в размерах с каждым выполнением

• Banned

@денис И-и-и-и? что я должен понять? Пока я вижу что бас пишет куки, они растут вы же где та шаритесь?
    Запустите одно действие и посмотрите резалт. пустой файл скажет вам что галка не стоит.
    з/ы предварительно перезапустите проект что бы он все в себе вычистил и одно действие запись в файл

• @allive я запускал одно действие на скрине видно что галка не стоит.

• Banned

@денис А файл посмотреть? Мне скрин ваш по барабану. Хотите я вам такой же сделаю?
    Вы спросили я ответил, вы считаете что не работает, я вам написал как проверить работу. Остальное это ваше.
    зызызызы!!! Перезапустите проект и не запуская бота одно действие. Иначе он пишет то где вы были что делали. Сейчас и не важно что вы редактируете, последние посещение он помнит.

• вроде заработало. в ресурсе когда создавал из файла не поставил галку запись

• Banned

@денис Бгггг

Log in to reply

• 16
  • 8
  • 3
  • 12
  • 4
  • 3
  • 2
  • 4