Отмена профилей

• Доброго вермени суток!
    С последним обновлением пропала настройка профиль из "настроек браузера", как раз в этот момено использовал его впроекте. Зачем? почему? как теперь?

• Banned

@fustedekni said in Отмена профилей:

как теперь?

темно и страшно, наверное...
    alt text

А в папке с басом глянуть? Ну и так запускать то что надо? И вообще сегодня @gr-al-ni дал лайвхак я хз не пробовал, но думаю работает

• Ну, откатится не поздно. но обновы тоже хочется... благо функция установки папки профиля ещё работает. Но в целом к чему эти действия? для продвижения онлайн профилей?

• Banned

@fustedekni Изначально? multilogin но я этим не занимаюсь так на уровне общего интереса.

• Поясню свою позицию. В BAS меня превлекла открые исходники, но целенаправленное урезание функционала не в полне соответвтует духу опенсурс... P.S. спасибо за поддержку расширений, но простейшее на WebRequest не взлетело. Даже контекстный не выполнился...

• Banned

@fustedekni А показать можете? что там у вас не взлетело если стесняетесь)) код палить неохота можете в личку можете не мне)) @Fox у например, но он спит походу утром будет. В принципе из балаболящих на форуме активно я использую webrequest ы и прочие пост геты есси канешна там HttpWebRequest

• Banned

@fustedekni Чет там пропало. Локальный профиль в разделе профилей как был так и остался.

• @allive Невопрос. Там онБефорРеквест и РеквестКомплит переделанный из экземплов. Завтра опубликую.
    @fastspace Спасибо, видимо не нашел, проверю.

• Banned

@fustedekni said in Отмена профилей:

онБефорРеквест

А обязательно через код? ах похоже вы в браузере кодите...