BAS + CM2: rtoken приходит, но не верный

• Использую BAS + CM2 Sitekey, решаем каптчу, CM2 отвечает на запрос BAS и присылает ОК/RTOKEN
    Но сайт возвращает HTTP500 - Recaptcha error.

Иногда он угадывает и токен верный, я получаю статус 200.
    Но 60-70% что токен тупо не верный.

Кто встречался с таким?

• Прокси забанены?

• @forall Аддон не считает что ip забанен.
    Я поставил <add key="ShowBrowser" value="true" /> в конфигах RCInstance

Ситуация: CM тыкает в верные картинки в каптче, но после Verify - ошибка типа "Попробуй еще раз".

Увеличил время клика по "плиткам" в каптче. Перезапустил CM2. Разгадал динамически меняющиеся Автобусы, Велосипеды и закончил Машинами -- в RCInstance вижу что каптча откликалась в зеленую галку. Токен отправился на сайт и я получаю HTTP500. Супер!

• То что после нажатия на верные картинки выскакивает "Попробуйте еще раз" - это примудрости гугла... Тоже самое, бывает в обычном арбузе и на чистом IP....И замечено, что намного чаще чем где то пол года назад...Тогда такое редко было...

• Может ip прокси плохой, ип который посылает токен, поведение капчамоснстра плохое, может на сайте аномальная активности появилась по большому колличеству вводу капч и.т.д вариантов много, выбирайте любой.

• @root
    Я в данный момент сижу на коннекте от провайдера (у меня динамический айпи, знаю сетку "белых" ip, которые не за NATом) и дропаю соединение, если например отлетел в софтбан по каптче.
    С браузера у меня все отклики по каптче уходят сразу в "зеленую галку"
    CM и проект в BAS на одной машине, связь между ними локально.
    Я не юзаю прокси, может я Вас не верно понял конечно.

Да, так же я читал топики на зенке, про ситуацию с кознями от гугла и "заведомо неверными rtoken", кажется причина в этом.

В любом случае спасибо за внимание!

• Это google свою каптчу так пофиксил 27 июня 2018 года. Если ты с чистого профиля гадаешь каптчу и вставляешь ответ, то получишь такую шнягу. Также это удлиняет время решения каптчи.
    Ответ прост. Тебе надо наполнить Local Storage и Analytics.google данными, другими словами прогреть профиля, и уже с прогретых профилей кликать каптчу.
    А еще есть прокси одной страны на которой это правило не работает, там всё как и раньше :D
    А вообще надо юзать аддон к км. Новых картинок в обычной версии нет.

• @root said in BAS + CM2: rtoken приходит, но не верный:

Может ip прокси плохой, ип который посылает токен, поведение капчамоснстра плохое, может на сайте аномальная активности появилась по большому колличеству вводу капч и.т.д вариантов много, выбирайте любой.

Я год работаю с рекаптчей, по моим наблюдениям IP почти никак не влияет на решение каптчи, поведение км вполне нормальное, анамальной активности думаю так и нет никакой. Разве, что стоит сложный тип рекаптчи.

• @fastspace
    Спасибо за ответ,
    дело в том, что я как раз через sitekey аддон и решаю, без него CM ваще неадекватно ведется зачастую (автобусы находит в небе, а светофоры на машинах).
    Я просто хз как "заполнить" локально хранилище инстанса браузера у аддона CM, пока это не реализовано.
    А по какой схеме Вы работаете с рекаптчей, если не секрет?

Сегодня вроде бы удачно попёрла каптча, будем посмотреть)

• @staze

А никак ты не заполнишь их браузер. Раньше можно было самому заполнить, и слать на км. Однако учитывая, что картинок новых нет, уж лучше незаполенный аддон, чем заполенный профиль, но без лестниц и дымовых труб.
    Пока решение это адодон + прокси одной страны, но какой я не скажу, извини, чтобы способ не убили.

• @fastspace
    Спасибо в любом случае. Сегодня каптчуется на радость отлично, все токены подходили к сайту!

Log in to reply