Выход с программы

• Как удалить уведомление о закрытие программы через диспетчер задач/область уведомлений? Что бы если закрываю скрипт, то он полностью выключился. UserInterface.exe постоянно выскакивает, он надоел уже.

Также, кто то знает как вызвать в премиум интерфейсе дату личензийи? В бесплатном он по дефолту виден, а в премиумы нет и я не могу найти документацию в API об этом.

Спасибо большое зарание!

• @toobie

Как удалить уведомление о закрытие программы через диспетчер задач/область уведомлений? Что бы если закрываю скрипт, то он полностью выключился. UserInterface.exe постоянно выскакивает, он надоел уже.

Используйте параметр запуска --silent, он запускает BAS без интерфейса.

Также, кто то знает как вызвать в премиум интерфейсе дату личензийи?

Вы про html интерфейс?

• @fox Я не хочу отключать интерфейс, я хочу найти способ отключить раздражающее всплывающее окно в правом нижнем углу от виндовс, когда я нажимаю «X», чтобы закрыть программу.

И да я говорю об html/js премиум интерфейсе

• Я имею ввиду вот это окно, которое появляется когда пытаюсь закрыт скрипт/BAS. Есть ли способ отключить эту функцию, и просто выключить скрипт полностью если я нажимаю на "Х"?

alt text

• @toobie Вот API для закрытия CloseApplication()

• @toobie нельзя. Только Проект - Выход в самом бас, либо просто Выход в скомпилированном скрипте

Log in to reply

• 2
  • 11
  • 7
  • 13
  • 17
  • 16
  • 8
  • 5