Помогите с xpath.

• Всем привет помогите пожалуйста, уже перепробовал все - .получается.
    Задача: забирать текст из постов в VK через xpath. Так вот в самом браузере по данному xpath нужный текст находится как надо(см.скрин1), а когда в БАСе(см.скрин2) запускаю то не находит ни-че-го, в чем косяк и как правильно?
    0_1540648095401_Безымянный.jpg
    0_1540648144844_Безымянн1ый.jpg

• @Dmitro Попробуйте так: //div[@class='wall_post_text']

• тоже пустота :(

• @dmitro Покажите что у вас в блоке "Xpatch получить каждый текст"

• Banned

@Dmitro Бас и браузер ваш получают вроде одно да не одно. Браузер тянет тучу всего и xpath ы составляются с учетом всего раз это вк, а вы в басе что то (скрипт наверное или css) открывает его в таком виде. Надо смотреть что получает бас и составлять в нем. В смысле с учетом того что как эти элементы будут там. Они могут быть саусем не так

• @dmitro в "Xpatch получить каждый текст" выше поля "Xpatch Запрос" если не ошибаюсь должно быть поле откуда нужно этот запрос выполнять. Так вот что там у вас?

• @dmitro может просто скинете весь код, который получаете при запросе от вк и там уже будет понятно все...
    Если что, может закинуть код сюда , нажать "Create encrypted" и скинуть ссылку.

• @spacerange в http клиенте нету этого поля. Все берется из последнего запроса

• @spacerange нет нет, все правильно у меня. У меня нету этого поля потому что xpath работает конкретно с get запросом, там есть два вида xpath. Я юзаю тот что во вкладке HTTP-клиент.

• Banned

@dmitro бхаха и зогчем тода вы нам арбуз тычете?
    Берем текст или жмакаем просмотр в анализаторе трафика от баса на целевой странице и смотрим. Долго удивляемся, потом начинаем их искать)) Вы удивитесь но там все будет не ТАК

• Banned

• @dmitro ну вот. Если нужна фраза "#Deep_house #Chillout #Nu_Disco #Minimal #House #EDM", то она записалась в статус...

<div class="basisGroup__groupSubtitle">
                  <div class="pp_status">#Deep_house #Chillout #Nu_Disco #Minimal #House #EDM</div>
                </div>

Поможет

//div[@class='pp_status']

• @allive вы правы, там вообще все иначе, я и не думал.
    Спасибо парни за отзывчивость!

• Banned

@dmitro Не за что. Это типичная ошибка. Учтите что проверять xpath ты лучше на самом басе и составлять из него же. Ну даже html ки из арбуза. Даже так он не все тянет. А арбуз без вашего разрешения всякие /query и прочие .ccs с js тянет. В нем составлять не айс, я просто текст беру и смотрю. но некоторым может пригодится Текст ссылки
    xpath ы жутко кривые)) но общее направление даст