Статистика скрипта / кастомные данные

• Приветы! Скажите знающие люди пожалуйста, возможно ли добавить свои данные во раздел "Отчет о работе"?
    Например в процессе работы акканут менеджера вывести количество смс верификаций или количество запросов определенного чекпоинта.

alt text

• @qwaros А это не пойдет?
    alt text

• administrators

@qwaros said in Статистика скрипта / кастомные данные:

Приветы! Скажите знающие люди пожалуйста, возможно ли добавить свои данные во раздел "Отчет о работе"?
    Например в процессе работы акканут менеджера вывести количество смс верификаций или количество запросов определенного чекпоинта.

alt text

Доступа в именно окно "Отчёт работы скрипта" нет. Но можно выводить результаты любыми другими способами, например, как указал @allive

• @allive нет. результатыв на то и результаты. там статичные данные. Я же хочу показать любопытному юзеру данные по работе скрипта такие как - количество запросов номера из них удачных и неудачны. количество смен прокси потоком или обрывов соединения. Количество обработанных страниц сайта. Сводную статистику по действиям и установленным лимитамнапример -

logn@mail/ru - мл 50/100 мф 20/100 репост 2/5
    logn2@mail/ru - мл 10/100 мф 40/100 репост 1/5
    logn@mail/ru - мл 0/100 мф 2/100 репост 5/5

Чтобы не кодить свои какие то костыли на nodjs или прочих прелестях

• administrators

@allive нет. результатыв на то и результаты. там статичные данные. Я же хочу показать любопытному юзеру данные по работе скрипта такие как - количество запросов номера из них удачных и неудачны. количество смен прокси потоком или обрывов соединения. Количество обработанных страниц сайта. Сводную статистику по действиям и установленным лимитамнапример -

logn@mail/ru - мл 50/100 мф 20/100 репост 2/5
    logn2@mail/ru - мл 10/100 мф 40/100 репост 1/5
    logn@mail/ru - мл 0/100 мф 2/100 репост 5/5

Чтобы не кодить свои какие то костыли на nodjs или прочих прелестях

Уже была подобная просьба в Запросы функционала. От себя могу предложить выводить в лог нужную информацию и каждый раз при изменении его очищать. Формировать информацию удобнее в действии "шаблон".

• @qwaros Костылить все равно придется тогда. Либо как предложил @Fox простой вар либо соплями узлами на node вар для художников

• @fox с очисткой лога вариант я рассматривал. Он в целом неплох если есть не учитывать возможности багов. Лог очищается весь а не частично. т.е использовать его и как лог и как некую панель статистики одновременно не выйдет увы :( Для простецких регеров в принципе я так и делаю сейчас а вот в фб комбайн я не могу остаться без лога иначе отлавливать баги и изменения верстки становится ну просто нереально :) Рассматривал так же логирование в файл принудительное но тогда скрипт выростает нормально так :))))

• В целом считаю необходимым таки сделать доступ к разделу "Статистика скрипта" из кода. Будет много удобнее и опрятнее чем все эти костыли с логом.

• administrators

Он в целом неплох если есть не учитывать возможности багов. Лог очищается весь а не частично. т.е использовать его и как лог и как некую панель статистики одновременно не выйдет увы :(

Храните в глобальной переменной список данных, или объект. Изменяете данные в глобальной переменной и выводите её в лог через действие шаблон предварительно очистив лог. Вы даже не заметите, что лог очистился, при запущеном скрипте, будет выглядеть, будто лог статичный. По факту даже в "результатах" мы не знаем алгоритма появления информации, может там тоже стоит очистка :D

я не могу остаться без лога иначе отлавливать баги и изменения верстки становится ну просто нереально :)

Сделайте опцию в ресурсе, показывать статистику или технический лог. Если вы для себя делаете, то можете просто сохранять все данные статистики в html файл и открывать его руками

И хочу отметить веб интерфейс, приобретайте премиум и ваяйте любой, какой душе угодно интерфейс, любых цветов и размеров, табличный вид, строчный, динамичный, статичный. Для комбайна фб лучше не придумаешь.

• @fox said in Статистика скрипта / кастомные данные:

Он в целом неплох если есть не учитывать возможности багов. Лог очищается весь а не частично. т.е использовать его и как лог и как некую панель статистики одновременно не выйдет увы :(

Храните в глобальной переменной список данных, или объект. Изменяете данные в глобальной переменной и выводите её в лог через действие шаблон предварительно очистив лог. Вы даже не заметите, что лог очистился, при запущеном скрипте, будет выглядеть, будто лог статичный. По факту даже в "результатах" мы не знаем алгоритма появления информации, может там тоже стоит очистка :D

я не могу остаться без лога иначе отлавливать баги и изменения верстки становится ну просто нереально :)

Сделайте опцию в ресурсе, показывать статистику или технический лог. Если вы для себя делаете, то можете просто сохранять все данные статистики в html файл и открывать его руками

И хочу отметить веб интерфейс, приобретайте премиум и ваяйте любой, какой душе угодно интерфейс, любых цветов и размеров, табличный вид, строчный, динамичный, статичный. Для комбайна фб лучше не придумаешь.

Да вот ваялку интерфейса только осваиваю :D Ладно в общем, набор костылей мы собрали )))) Но топик все же остается ) Доступ хочица :D