Не завершать поток

• Ребят, делаю многопоточную штуку, которая проходит авторизацию на сайте, идет на страницу с видео и начинает смотреть, только начинает его смотреть и бац "Поток успешно завершен", а мне же не надо, чтоб он завершался, просто чтоб по плейлисту дальше автоматом все шло и все, и потоки все работали. Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтоб поток не прекращал работу?

• @maks_sum41 действие Спать
    Или ожидание некого элемента.

• Пробовал, если ставлю ожидать элемента, то потоки начинают эту же ошибку выдавать и закрываются. А насчет сна, сколько же ставить? 10 лет? Оно же не будет своим чередом идти на странице по плейлисту видео

• @maks_sum41 можно поставить 5 минут и зациклить это время)) Если вам нужно, что бы скрипт бесконечно оставался на этом месте.

• @uraabk Там открыт плейлист, первое видео посмотрит, оно автоматически перекидывает на следующее в плейлисте. Зациклить пробовал первым делом) Все зависло))

• @maks_sum41 что бы не зависало нужно ставить хотя бы минимальную задержку. Тот же спать

• @uraabk так а оно на самой странице, когда закончится видео, перекинет на следующее?

• @maks_sum41 в браузере перекидывает? - И в Басе должно.
    Можете для проверки коротенькое что нибудь найти и посмотреть как оно будет

• @uraabk пишет Поток завершился с сообщением "Failed to wait select responce"

Это я сделал цикл, в котором на 1 сек слип. В программе разве не продумано, что видео просто могут смотреть или просто на какой-то странице сидеть....

• @maks_sum41 я проверил, у меня все работает (тестил по 10 минут). Попробуйте поставить Запросить ввод от пользователя у него вроде бы нет окончания приема ответа.