Как можно скачать страницу со всеми ресурсами (и можно ли вообще)

• Здравствуйте.
    Скажите пожалуйста, возможно ли как то с помощью BAS скачать страничку в интернете по аналогии с wget? И если да, буду признателен за помощь, каким образом можно править ее код перед сохранением.

Всем отличного дня и заранее спасибо за ответы :)

• @makspachino С помощью БАС можно все, что касается web. Ознакомьтесь сначала с вики и мануалами, а потом уже задавайте конкретный вопросы.

• я уже больше двух недель изучаю вики и видео с ютуб... но в связи с малыми знаниями в принципе, не много не понимаю в какую сторону смотреть - в связи с чем и был задан вопрос :(

С помощью чего такое лучше сделать? Сохранение web странички с ее редактированием "на лету" к примеру с использованием регулярок и конечным ее сохранением со всеми ресурсами..

Извините если задублировал, но не смог найти такой вопрос :(

• @makspachino так wget же это консольное приложение. Можно просто заюзать(через экшн Запустить Процесс) wget и не придумывать костыли

• Вот пример как можно сделать
    0_1547217501444_wget.rar

• Тогда вернусь ко второй части вопроса:

Допустим wget скачал страницу и ресурс, но как мне в одном сценарии отредактировать скачанный файл с помощью регулярных выражений? К примеру index.html

• @usertrue я искал в поиске и не нашел :( разве не для этого существует раздел сапы? если есть возможность, я буду очень признателен за любую помощь....
    Wget это хорошо, но можно ли делать без сторонних средств? И как потом на лету править все это дело?